トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 16:14発

所要時間(概算)
15:49発 常石
15:50着
15:50発
常石港
15:51着
15:51発
常石造船前
15:52着
15:52発
大越浜
15:53着
15:53発
大越峠
15:54着
15:54発
枝広邸入口
15:55着
15:55発
沼隈支所
15:56着
15:56発
新川
15:56着
15:56発
ぬまくまハーブガーデン前
15:57着
15:57発
明治橋
15:58着
15:58発
片山
15:58着
15:58発
沼隈体育館前
15:59着
15:59発
小坂
15:59着
15:59発
矢操
16:00着
16:00発
平迫
16:01着
16:01発
沼南高校前
16:02着
16:02発
みろくの里東口
16:03着
16:03発
山南農協前
16:03着
16:03発
天神山
16:04着
16:04発
土橋
16:04着
16:04発
管田口
16:05着
16:05発
至誠中学校入口
16:07着
16:07発
大富
16:08着
16:08発
六本堂
16:09着
16:09発
六本堂下
16:10着
16:10発
小林
16:11着
16:11発
下山田
16:12着
16:12発
木原
16:13着
16:13発
高下
16:14着
16:14発
筒井
16:14着
16:14発
瀬戸ゴルフ前 0分
16:15着
16:15発
別所(瀬戸) 1分
16:16着
16:16発
瀬戸川住宅 2分
16:16着
16:16発
中郷 2分
16:16着
16:16発
地頭分 2分
16:17着
16:17発
瀬戸農協 3分
16:18着
16:18発
温泉口 4分
16:19着
16:19発
猪ノ子 5分
16:20着
16:20発
瀬戸片山 6分
16:21着
16:21発
高浦 7分
16:22着
16:22発
スイミングスクール前 8分
16:23着
16:23発
近大付属高等学校中学校前 9分
16:24着
16:24発
神島橋西詰 10分
16:25着
16:25発
神島橋 11分
16:26着
16:26発
本庄 12分
16:27着
16:27発
通安寺前 13分
16:28着
16:28発
市役所前 14分
16:33着
福山駅前 19分