トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 14:05発

所要時間(概算)
13:40発 常石
13:41着
13:41発
常石港
13:42着
13:42発
常石造船前
13:43着
13:43発
大越浜
13:44着
13:44発
大越峠
13:45着
13:45発
枝広邸入口
13:46着
13:46発
沼隈支所
13:47着
13:47発
新川
13:47着
13:47発
ぬまくまハーブガーデン前
13:48着
13:48発
明治橋
13:49着
13:49発
片山
13:49着
13:49発
沼隈体育館前
13:50着
13:50発
小坂
13:50着
13:50発
矢操
13:51着
13:51発
平迫
13:52着
13:52発
沼南高校前
13:53着
13:53発
みろくの里東口
13:54着
13:54発
山南農協前
13:54着
13:54発
天神山
13:55着
13:55発
土橋
13:55着
13:55発
管田口
13:56着
13:56発
至誠中学校入口
13:58着
13:58発
大富
13:59着
13:59発
六本堂
14:00着
14:00発
六本堂下
14:01着
14:01発
小林
14:02着
14:02発
下山田
14:03着
14:03発
木原
14:04着
14:04発
高下
14:05着
14:05発
筒井
14:05着
14:05発
瀬戸ゴルフ前 0分
14:06着
14:06発
別所(瀬戸) 1分
14:07着
14:07発
瀬戸川住宅 2分
14:07着
14:07発
中郷 2分
14:07着
14:07発
地頭分 2分
14:08着
14:08発
瀬戸農協 3分
14:09着
14:09発
温泉口 4分
14:10着
14:10発
猪ノ子 5分
14:11着
14:11発
瀬戸片山 6分
14:12着
14:12発
高浦 7分
14:13着
14:13発
スイミングスクール前 8分
14:14着
14:14発
近大付属高等学校中学校前 9分
14:15着
14:15発
神島橋西詰 10分
14:16着
14:16発
神島橋 11分
14:17着
14:17発
本庄 12分
14:18着
14:18発
通安寺前 13分
14:19着
14:19発
市役所前 14分
14:24着
福山駅前 19分