トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
常石方面

筒井:2021年12月1日(水) 19:33発

所要時間(概算)
19:15発 福山駅前
19:16着
19:16発
市役所前
19:17着
19:17発
通安寺前
19:19着
19:19発
本庄
19:20着
19:20発
神島橋
19:21着
19:21発
神島橋西詰
19:22着
19:22発
近大付属高等学校中学校前
19:23着
19:23発
スイミングスクール前
19:24着
19:24発
高浦
19:25着
19:25発
瀬戸片山
19:26着
19:26発
猪ノ子
19:27着
19:27発
温泉口
19:28着
19:28発
瀬戸農協
19:29着
19:29発
地頭分
19:30着
19:30発
中郷
19:31着
19:31発
瀬戸川住宅
19:32着
19:32発
別所(瀬戸)
19:32着
19:32発
瀬戸ゴルフ前
19:33着
19:33発
筒井
19:34着
19:34発
高下 1分
19:35着
19:35発
木原 2分
19:36着
19:36発
下山田 3分
19:37着
19:37発
小林 4分
19:38着
19:38発
六本堂下 5分
19:39着
19:39発
六本堂 6分
19:40着
19:40発
大富 7分
19:41着
19:41発
至誠中学校入口 8分
19:42着
19:42発
管田口 9分
19:42着
19:42発
土橋 9分
19:43着
19:43発
天神山 10分
19:44着
19:44発
山南農協前 11分
19:45着
19:45発
みろくの里東口 12分
19:46着
19:46発
沼南高校前 13分
19:47着
19:47発
平迫 14分
19:47着
19:47発
矢操 14分
19:48着
19:48発
小坂 15分
19:48着
19:48発
沼隈体育館前 15分
19:49着
19:49発
片山 16分
19:50着
19:50発
明治橋 17分
19:50着
19:50発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
19:51着
19:51発
新川 18分
19:53着
19:53発
沼隈支所 20分
19:54着
19:54発
枝広邸入口 21分
19:55着
19:55発
大越峠 22分
19:56着
19:56発
大越浜 23分
19:57着
19:57発
常石造船前 24分
19:58着
19:58発
常石港 25分
19:59着
常石 26分