トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
常石方面

筒井:2021年12月1日(水) 14:58発

所要時間(概算)
14:40発 福山駅前
14:41着
14:41発
市役所前
14:42着
14:42発
通安寺前
14:44着
14:44発
本庄
14:45着
14:45発
神島橋
14:46着
14:46発
神島橋西詰
14:47着
14:47発
近大付属高等学校中学校前
14:48着
14:48発
スイミングスクール前
14:49着
14:49発
高浦
14:50着
14:50発
瀬戸片山
14:51着
14:51発
猪ノ子
14:52着
14:52発
温泉口
14:53着
14:53発
瀬戸農協
14:54着
14:54発
地頭分
14:55着
14:55発
中郷
14:56着
14:56発
瀬戸川住宅
14:57着
14:57発
別所(瀬戸)
14:57着
14:57発
瀬戸ゴルフ前
14:58着
14:58発
筒井
14:59着
14:59発
高下 1分
15:00着
15:00発
木原 2分
15:01着
15:01発
下山田 3分
15:02着
15:02発
小林 4分
15:03着
15:03発
六本堂下 5分
15:04着
15:04発
六本堂 6分
15:05着
15:05発
大富 7分
15:06着
15:06発
至誠中学校入口 8分
15:07着
15:07発
管田口 9分
15:07着
15:07発
土橋 9分
15:08着
15:08発
天神山 10分
15:09着
15:09発
山南農協前 11分
15:10着
15:10発
みろくの里東口 12分
15:11着
15:11発
沼南高校前 13分
15:12着
15:12発
平迫 14分
15:12着
15:12発
矢操 14分
15:13着
15:13発
小坂 15分
15:13着
15:13発
沼隈体育館前 15分
15:14着
15:14発
片山 16分
15:15着
15:15発
明治橋 17分
15:15着
15:15発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
15:16着
15:16発
新川 18分
15:18着
15:18発
沼隈支所 20分
15:19着
15:19発
枝広邸入口 21分
15:20着
15:20発
大越峠 22分
15:21着
15:21発
大越浜 23分
15:22着
15:22発
常石造船前 24分
15:23着
15:23発
常石港 25分
15:24着
常石 26分