トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
光寿園前,スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 08:35発

所要時間(概算)
08:12発 千年橋
08:13着
08:13発
阿北
08:14着
08:14発
浜組
08:16着
08:16発
沼隈支所
08:17着
08:17発
新川
08:17着
08:17発
ぬまくまハーブガーデン前
08:18着
08:18発
明治橋
08:19着
08:19発
片山
08:19着
08:19発
沼隈体育館前
08:20着
08:20発
小坂
08:20着
08:20発
矢操
08:21着
08:21発
平迫
08:22着
08:22発
沼南高校前
08:23着
08:23発
みろくの里東口
08:24着
08:24発
山南農協前
08:24着
08:24発
天神山
08:25着
08:25発
土橋
08:25着
08:25発
管田口
08:26着
08:26発
至誠中学校入口
08:28着
08:28発
大富
08:29着
08:29発
六本堂
08:30着
08:30発
六本堂下
08:31着
08:31発
小林
08:32着
08:32発
下山田
08:33着
08:33発
木原
08:34着
08:34発
高下
08:35着
08:35発
筒井
08:35着
08:35発
瀬戸ゴルフ前 0分
08:36着
08:36発
別所(瀬戸) 1分
08:37着
08:37発
瀬戸川住宅 2分
08:37着
08:37発
中郷 2分
08:37着
08:37発
地頭分 2分
08:38着
08:38発
小立団地下 3分
08:39着
08:39発
小立団地 4分
08:39着
08:39発
光寿園前 4分
08:40着
08:40発
小立団地 5分
08:41着
08:41発
小立団地下 6分
08:42着
08:42発
瀬戸農協 7分
08:43着
08:43発
温泉口 8分
08:44着
08:44発
猪ノ子 9分
08:45着
08:45発
瀬戸片山 10分
08:46着
08:46発
高浦 11分
08:47着
08:47発
スイミングスクール前 12分
08:48着
08:48発
近大付属高等学校中学校前 13分
08:49着
08:49発
神島橋西詰 14分
08:50着
08:50発
神島橋 15分
08:51着
08:51発
本庄 16分
08:52着
08:52発
通安寺前 17分
08:53着
08:53発
市役所前 18分
08:58着
福山駅前 23分