トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
光寿園前,スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 09:47発

所要時間(概算)
09:24発 千年橋
09:25着
09:25発
阿北
09:26着
09:26発
浜組
09:28着
09:28発
沼隈支所
09:29着
09:29発
新川
09:29着
09:29発
ぬまくまハーブガーデン前
09:30着
09:30発
明治橋
09:31着
09:31発
片山
09:31着
09:31発
沼隈体育館前
09:32着
09:32発
小坂
09:32着
09:32発
矢操
09:33着
09:33発
平迫
09:34着
09:34発
沼南高校前
09:35着
09:35発
みろくの里東口
09:36着
09:36発
山南農協前
09:36着
09:36発
天神山
09:37着
09:37発
土橋
09:37着
09:37発
管田口
09:38着
09:38発
至誠中学校入口
09:40着
09:40発
大富
09:41着
09:41発
六本堂
09:42着
09:42発
六本堂下
09:43着
09:43発
小林
09:44着
09:44発
下山田
09:45着
09:45発
木原
09:46着
09:46発
高下
09:47着
09:47発
筒井
09:47着
09:47発
瀬戸ゴルフ前 0分
09:48着
09:48発
別所(瀬戸) 1分
09:49着
09:49発
瀬戸川住宅 2分
09:49着
09:49発
中郷 2分
09:49着
09:49発
地頭分 2分
09:50着
09:50発
小立団地下 3分
09:51着
09:51発
小立団地 4分
09:51着
09:51発
光寿園前 4分
09:52着
09:52発
小立団地 5分
09:53着
09:53発
小立団地下 6分
09:54着
09:54発
瀬戸農協 7分
09:55着
09:55発
温泉口 8分
09:56着
09:56発
猪ノ子 9分
09:57着
09:57発
瀬戸片山 10分
09:58着
09:58発
高浦 11分
09:59着
09:59発
スイミングスクール前 12分
10:00着
10:00発
近大付属高等学校中学校前 13分
10:01着
10:01発
神島橋西詰 14分
10:02着
10:02発
神島橋 15分
10:03着
10:03発
本庄 16分
10:04着
10:04発
通安寺前 17分
10:05着
10:05発
市役所前 18分
10:10着
福山駅前 23分