トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
神島橋西詰,光寿園前,千年橋方面

筒井:2021年12月1日(水) 16:47発

所要時間(概算)
16:25発 福山駅前
16:26着
16:26発
市役所前
16:27着
16:27発
通安寺前
16:29着
16:29発
本庄
16:30着
16:30発
神島橋
16:31着
16:31発
神島橋西詰
16:32着
16:32発
近大付属高等学校中学校前
16:33着
16:33発
スイミングスクール前
16:34着
16:34発
高浦
16:35着
16:35発
瀬戸片山
16:36着
16:36発
猪ノ子
16:37着
16:37発
温泉口
16:38着
16:38発
瀬戸農協
16:39着
16:39発
小立団地下
16:40着
16:40発
小立団地
16:40着
16:40発
光寿園前
16:41着
16:41発
小立団地
16:42着
16:42発
小立団地下
16:43着
16:43発
地頭分
16:44着
16:44発
中郷
16:45着
16:45発
瀬戸川住宅
16:46着
16:46発
別所(瀬戸)
16:46着
16:46発
瀬戸ゴルフ前
16:47着
16:47発
筒井
16:48着
16:48発
高下 1分
16:49着
16:49発
木原 2分
16:50着
16:50発
下山田 3分
16:51着
16:51発
小林 4分
16:52着
16:52発
六本堂下 5分
16:53着
16:53発
六本堂 6分
16:54着
16:54発
大富 7分
16:55着
16:55発
至誠中学校入口 8分
16:56着
16:56発
管田口 9分
16:56着
16:56発
土橋 9分
16:57着
16:57発
天神山 10分
16:58着
16:58発
山南農協前 11分
16:59着
16:59発
みろくの里東口 12分
17:00着
17:00発
沼南高校前 13分
17:01着
17:01発
平迫 14分
17:01着
17:01発
矢操 14分
17:02着
17:02発
小坂 15分
17:02着
17:02発
沼隈体育館前 15分
17:03着
17:03発
片山 16分
17:04着
17:04発
明治橋 17分
17:04着
17:04発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
17:05着
17:05発
新川 18分
17:07着
17:07発
沼隈支所 20分
17:08着
17:08発
浜組 21分
17:09着
17:09発
阿北 22分
17:11着
千年橋 24分