トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
神島橋西詰,光寿園前,千年橋方面

筒井:2021年12月1日(水) 15:22発

所要時間(概算)
15:00発 福山駅前
15:01着
15:01発
市役所前
15:02着
15:02発
通安寺前
15:04着
15:04発
本庄
15:05着
15:05発
神島橋
15:06着
15:06発
神島橋西詰
15:07着
15:07発
近大付属高等学校中学校前
15:08着
15:08発
スイミングスクール前
15:09着
15:09発
高浦
15:10着
15:10発
瀬戸片山
15:11着
15:11発
猪ノ子
15:12着
15:12発
温泉口
15:13着
15:13発
瀬戸農協
15:14着
15:14発
小立団地下
15:15着
15:15発
小立団地
15:15着
15:15発
光寿園前
15:16着
15:16発
小立団地
15:17着
15:17発
小立団地下
15:18着
15:18発
地頭分
15:19着
15:19発
中郷
15:20着
15:20発
瀬戸川住宅
15:21着
15:21発
別所(瀬戸)
15:21着
15:21発
瀬戸ゴルフ前
15:22着
15:22発
筒井
15:23着
15:23発
高下 1分
15:24着
15:24発
木原 2分
15:25着
15:25発
下山田 3分
15:26着
15:26発
小林 4分
15:27着
15:27発
六本堂下 5分
15:28着
15:28発
六本堂 6分
15:29着
15:29発
大富 7分
15:30着
15:30発
至誠中学校入口 8分
15:31着
15:31発
管田口 9分
15:31着
15:31発
土橋 9分
15:32着
15:32発
天神山 10分
15:33着
15:33発
山南農協前 11分
15:34着
15:34発
みろくの里東口 12分
15:35着
15:35発
沼南高校前 13分
15:36着
15:36発
平迫 14分
15:36着
15:36発
矢操 14分
15:37着
15:37発
小坂 15分
15:37着
15:37発
沼隈体育館前 15分
15:38着
15:38発
片山 16分
15:39着
15:39発
明治橋 17分
15:39着
15:39発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
15:40着
15:40発
新川 18分
15:42着
15:42発
沼隈支所 20分
15:43着
15:43発
浜組 21分
15:44着
15:44発
阿北 22分
15:46着
千年橋 24分