トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
神島橋西詰,光寿園前,千年橋方面

筒井:2021年12月1日(水) 11:42発

所要時間(概算)
11:20発 福山駅前
11:21着
11:21発
市役所前
11:22着
11:22発
通安寺前
11:24着
11:24発
本庄
11:25着
11:25発
神島橋
11:26着
11:26発
神島橋西詰
11:27着
11:27発
近大付属高等学校中学校前
11:28着
11:28発
スイミングスクール前
11:29着
11:29発
高浦
11:30着
11:30発
瀬戸片山
11:31着
11:31発
猪ノ子
11:32着
11:32発
温泉口
11:33着
11:33発
瀬戸農協
11:34着
11:34発
小立団地下
11:35着
11:35発
小立団地
11:35着
11:35発
光寿園前
11:36着
11:36発
小立団地
11:37着
11:37発
小立団地下
11:38着
11:38発
地頭分
11:39着
11:39発
中郷
11:40着
11:40発
瀬戸川住宅
11:41着
11:41発
別所(瀬戸)
11:41着
11:41発
瀬戸ゴルフ前
11:42着
11:42発
筒井
11:43着
11:43発
高下 1分
11:44着
11:44発
木原 2分
11:45着
11:45発
下山田 3分
11:46着
11:46発
小林 4分
11:47着
11:47発
六本堂下 5分
11:48着
11:48発
六本堂 6分
11:49着
11:49発
大富 7分
11:50着
11:50発
至誠中学校入口 8分
11:51着
11:51発
管田口 9分
11:51着
11:51発
土橋 9分
11:52着
11:52発
天神山 10分
11:53着
11:53発
山南農協前 11分
11:54着
11:54発
みろくの里東口 12分
11:55着
11:55発
沼南高校前 13分
11:56着
11:56発
平迫 14分
11:56着
11:56発
矢操 14分
11:57着
11:57発
小坂 15分
11:57着
11:57発
沼隈体育館前 15分
11:58着
11:58発
片山 16分
11:59着
11:59発
明治橋 17分
11:59着
11:59発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
12:00着
12:00発
新川 18分
12:02着
12:02発
沼隈支所 20分
12:03着
12:03発
浜組 21分
12:04着
12:04発
阿北 22分
12:06着
千年橋 24分