トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 20:28発

所要時間(概算)
20:05発 千年橋
20:06着
20:06発
阿北
20:07着
20:07発
浜組
20:09着
20:09発
沼隈支所
20:10着
20:10発
新川
20:10着
20:10発
ぬまくまハーブガーデン前
20:11着
20:11発
明治橋
20:12着
20:12発
片山
20:12着
20:12発
沼隈体育館前
20:13着
20:13発
小坂
20:13着
20:13発
矢操
20:14着
20:14発
平迫
20:15着
20:15発
沼南高校前
20:16着
20:16発
みろくの里東口
20:17着
20:17発
山南農協前
20:17着
20:17発
天神山
20:18着
20:18発
土橋
20:18着
20:18発
管田口
20:19着
20:19発
至誠中学校入口
20:21着
20:21発
大富
20:22着
20:22発
六本堂
20:23着
20:23発
六本堂下
20:24着
20:24発
小林
20:25着
20:25発
下山田
20:26着
20:26発
木原
20:27着
20:27発
高下
20:28着
20:28発
筒井
20:28着
20:28発
瀬戸ゴルフ前 0分
20:29着
20:29発
別所(瀬戸) 1分
20:29着
20:29発
瀬戸川住宅 1分
20:29着
20:29発
中郷 1分
20:29着
20:29発
地頭分 1分
20:30着
20:30発
瀬戸農協 2分
20:31着
20:31発
温泉口 3分
20:31着
20:31発
猪ノ子 3分
20:32着
20:32発
瀬戸片山 4分
20:33着
20:33発
高浦 5分
20:34着
20:34発
スイミングスクール前 6分
20:35着
20:35発
近大付属高等学校中学校前 7分
20:36着
20:36発
神島橋西詰 8分
20:37着
20:37発
神島橋 9分
20:38着
20:38発
本庄 10分
20:39着
20:39発
通安寺前 11分
20:40着
20:40発
市役所前 12分
20:45着
福山駅前 17分