トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 17:09発

所要時間(概算)
16:46発 千年橋
16:47着
16:47発
阿北
16:48着
16:48発
浜組
16:50着
16:50発
沼隈支所
16:51着
16:51発
新川
16:51着
16:51発
ぬまくまハーブガーデン前
16:52着
16:52発
明治橋
16:53着
16:53発
片山
16:53着
16:53発
沼隈体育館前
16:54着
16:54発
小坂
16:54着
16:54発
矢操
16:55着
16:55発
平迫
16:56着
16:56発
沼南高校前
16:57着
16:57発
みろくの里東口
16:58着
16:58発
山南農協前
16:58着
16:58発
天神山
16:59着
16:59発
土橋
16:59着
16:59発
管田口
17:00着
17:00発
至誠中学校入口
17:02着
17:02発
大富
17:03着
17:03発
六本堂
17:04着
17:04発
六本堂下
17:05着
17:05発
小林
17:06着
17:06発
下山田
17:07着
17:07発
木原
17:08着
17:08発
高下
17:09着
17:09発
筒井
17:09着
17:09発
瀬戸ゴルフ前 0分
17:10着
17:10発
別所(瀬戸) 1分
17:11着
17:11発
瀬戸川住宅 2分
17:11着
17:11発
中郷 2分
17:11着
17:11発
地頭分 2分
17:12着
17:12発
瀬戸農協 3分
17:13着
17:13発
温泉口 4分
17:14着
17:14発
猪ノ子 5分
17:15着
17:15発
瀬戸片山 6分
17:16着
17:16発
高浦 7分
17:17着
17:17発
スイミングスクール前 8分
17:18着
17:18発
近大付属高等学校中学校前 9分
17:19着
17:19発
神島橋西詰 10分
17:20着
17:20発
神島橋 11分
17:21着
17:21発
本庄 12分
17:22着
17:22発
通安寺前 13分
17:23着
17:23発
市役所前 14分
17:28着
福山駅前 19分