トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
スイミングスクール前,福山駅前方面

筒井:2021年12月1日(水) 14:28発

所要時間(概算)
14:05発 千年橋
14:06着
14:06発
阿北
14:07着
14:07発
浜組
14:09着
14:09発
沼隈支所
14:10着
14:10発
新川
14:10着
14:10発
ぬまくまハーブガーデン前
14:11着
14:11発
明治橋
14:12着
14:12発
片山
14:12着
14:12発
沼隈体育館前
14:13着
14:13発
小坂
14:13着
14:13発
矢操
14:14着
14:14発
平迫
14:15着
14:15発
沼南高校前
14:16着
14:16発
みろくの里東口
14:17着
14:17発
山南農協前
14:17着
14:17発
天神山
14:18着
14:18発
土橋
14:18着
14:18発
管田口
14:19着
14:19発
至誠中学校入口
14:21着
14:21発
大富
14:22着
14:22発
六本堂
14:23着
14:23発
六本堂下
14:24着
14:24発
小林
14:25着
14:25発
下山田
14:26着
14:26発
木原
14:27着
14:27発
高下
14:28着
14:28発
筒井
14:28着
14:28発
瀬戸ゴルフ前 0分
14:29着
14:29発
別所(瀬戸) 1分
14:30着
14:30発
瀬戸川住宅 2分
14:30着
14:30発
中郷 2分
14:30着
14:30発
地頭分 2分
14:31着
14:31発
瀬戸農協 3分
14:32着
14:32発
温泉口 4分
14:33着
14:33発
猪ノ子 5分
14:34着
14:34発
瀬戸片山 6分
14:35着
14:35発
高浦 7分
14:36着
14:36発
スイミングスクール前 8分
14:37着
14:37発
近大付属高等学校中学校前 9分
14:38着
14:38発
神島橋西詰 10分
14:39着
14:39発
神島橋 11分
14:40着
14:40発
本庄 12分
14:41着
14:41発
通安寺前 13分
14:42着
14:42発
市役所前 14分
14:47着
福山駅前 19分