トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
神島橋西詰,千年橋方面

筒井:2021年12月1日(水) 21:16発

所要時間(概算)
21:00発 福山駅前
21:01着
21:01発
市役所前
21:02着
21:02発
通安寺前
21:04着
21:04発
本庄
21:05着
21:05発
神島橋
21:06着
21:06発
神島橋西詰
21:07着
21:07発
近大付属高等学校中学校前
21:08着
21:08発
スイミングスクール前
21:09着
21:09発
高浦
21:10着
21:10発
瀬戸片山
21:11着
21:11発
猪ノ子
21:11着
21:11発
温泉口
21:12着
21:12発
瀬戸農協
21:13着
21:13発
地頭分
21:14着
21:14発
中郷
21:15着
21:15発
瀬戸川住宅
21:15着
21:15発
別所(瀬戸)
21:15着
21:15発
瀬戸ゴルフ前
21:16着
21:16発
筒井
21:17着
21:17発
高下 1分
21:18着
21:18発
木原 2分
21:19着
21:19発
下山田 3分
21:20着
21:20発
小林 4分
21:21着
21:21発
六本堂下 5分
21:22着
21:22発
六本堂 6分
21:23着
21:23発
大富 7分
21:24着
21:24発
至誠中学校入口 8分
21:25着
21:25発
管田口 9分
21:25着
21:25発
土橋 9分
21:26着
21:26発
天神山 10分
21:27着
21:27発
山南農協前 11分
21:28着
21:28発
みろくの里東口 12分
21:29着
21:29発
沼南高校前 13分
21:30着
21:30発
平迫 14分
21:30着
21:30発
矢操 14分
21:31着
21:31発
小坂 15分
21:31着
21:31発
沼隈体育館前 15分
21:32着
21:32発
片山 16分
21:33着
21:33発
明治橋 17分
21:33着
21:33発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
21:34着
21:34発
新川 18分
21:36着
21:36発
沼隈支所 20分
21:37着
21:37発
浜組 21分
21:38着
21:38発
阿北 22分
21:40着
千年橋 24分