トモテツバス新川線(瀬戸経由)系統
神島橋西詰,千年橋方面

筒井:2021年12月1日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:20発 福山駅前
07:21着
07:21発
市役所前
07:22着
07:22発
通安寺前
07:24着
07:24発
本庄
07:25着
07:25発
神島橋
07:26着
07:26発
神島橋西詰
07:27着
07:27発
近大付属高等学校中学校前
07:28着
07:28発
スイミングスクール前
07:29着
07:29発
高浦
07:30着
07:30発
瀬戸片山
07:31着
07:31発
猪ノ子
07:32着
07:32発
温泉口
07:33着
07:33発
瀬戸農協
07:34着
07:34発
地頭分
07:35着
07:35発
中郷
07:36着
07:36発
瀬戸川住宅
07:37着
07:37発
別所(瀬戸)
07:37着
07:37発
瀬戸ゴルフ前
07:38着
07:38発
筒井
07:39着
07:39発
高下 1分
07:40着
07:40発
木原 2分
07:41着
07:41発
下山田 3分
07:42着
07:42発
小林 4分
07:43着
07:43発
六本堂下 5分
07:44着
07:44発
六本堂 6分
07:45着
07:45発
大富 7分
07:46着
07:46発
至誠中学校入口 8分
07:47着
07:47発
管田口 9分
07:47着
07:47発
土橋 9分
07:48着
07:48発
天神山 10分
07:49着
07:49発
山南農協前 11分
07:50着
07:50発
みろくの里東口 12分
07:51着
07:51発
沼南高校前 13分
07:52着
07:52発
平迫 14分
07:52着
07:52発
矢操 14分
07:53着
07:53発
小坂 15分
07:53着
07:53発
沼隈体育館前 15分
07:54着
07:54発
片山 16分
07:55着
07:55発
明治橋 17分
07:55着
07:55発
ぬまくまハーブガーデン前 17分
07:56着
07:56発
新川 18分
07:58着
07:58発
沼隈支所 20分
07:59着
07:59発
浜組 21分
08:00着
08:00発
阿北 22分
08:02着
千年橋 24分