トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

太田橋:2022年6月25日(土) 11:58発

所要時間(概算)
11:45発 尾道駅前
11:46着
11:46発
芙美子像前
11:47着
11:47発
渡場通り
11:48着
11:48発
長江口
11:49着
11:49発
防地口
11:50着
11:50発
浄土寺下
11:51着
11:51発
尾崎
11:53着
11:53発
道輝会前
11:54着
11:54発
桑田渡
11:55着
11:55発
尾道造船前
11:56着
11:56発
山波
11:57着
11:57発
今免
11:58着
11:58発
太田橋
11:59着
11:59発
バイパス東口 1分
12:00着
12:00発
高須農協前 2分
12:01着
12:01発
山本病院前 3分
12:02着
12:02発
今宮 4分
12:02着
12:02発
高須口 4分
12:03着
12:03発
真川橋 5分
12:05着
12:05発
高諸神社 7分
12:06着
12:06発
のとテック前(末広大橋) 8分
12:06着
12:06発
松永 8分
12:07着
12:07発
松永駅前 9分
12:08着
12:08発
西警察署入口 10分
12:09着
12:09発
神村町六区東 11分
12:10着
12:10発
神村町五区 12分
12:11着
12:11発
神村町三区 13分
12:12着
12:12発
神村町二区 14分
12:13着
12:13発
神村町一区 15分
12:14着
12:14発
河手橋 16分
12:15着
12:15発
市立福山中高北 17分
12:16着
12:16発
赤坂駅前 18分
12:17着
12:17発
こども家庭センター前 19分
12:18着
12:18発
運転免許センター前 20分
12:19着
12:19発
新川崎橋 21分
12:20着
12:20発
小森 22分
12:21着
12:21発
佐波橋 23分
12:22着
12:22発
近大付属高等学校中学校前 24分
12:23着
12:23発
神島橋西詰 25分
12:24着
12:24発
神島橋 26分
12:25着
12:25発
本庄 27分
12:26着
12:26発
通安寺前 28分
12:27着
12:27発
市役所前 29分
12:32着
福山駅前 34分