トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

太田橋:2022年6月25日(土) 14:48発

所要時間(概算)
14:35発 尾道駅前
14:36着
14:36発
芙美子像前
14:37着
14:37発
渡場通り
14:38着
14:38発
長江口
14:39着
14:39発
防地口
14:40着
14:40発
浄土寺下
14:41着
14:41発
尾崎
14:43着
14:43発
道輝会前
14:44着
14:44発
桑田渡
14:45着
14:45発
尾道造船前
14:46着
14:46発
山波
14:47着
14:47発
今免
14:48着
14:48発
太田橋
14:49着
14:49発
バイパス東口 1分
14:50着
14:50発
高須農協前 2分
14:51着
14:51発
山本病院前 3分
14:52着
14:52発
今宮 4分
14:52着
14:52発
高須口 4分
14:53着
14:53発
真川橋 5分
14:55着
14:55発
高諸神社 7分
14:56着
14:56発
のとテック前(末広大橋) 8分
14:56着
14:56発
松永 8分
14:57着
14:57発
松永駅前 9分
14:58着
14:58発
西警察署入口 10分
14:59着
14:59発
神村町六区東 11分
15:00着
15:00発
神村町五区 12分
15:01着
15:01発
神村町三区 13分
15:02着
15:02発
神村町二区 14分
15:03着
15:03発
神村町一区 15分
15:04着
15:04発
河手橋 16分
15:05着
15:05発
市立福山中高北 17分
15:06着
15:06発
赤坂駅前 18分
15:07着
15:07発
こども家庭センター前 19分
15:08着
15:08発
運転免許センター前 20分
15:09着
15:09発
新川崎橋 21分
15:10着
15:10発
小森 22分
15:11着
15:11発
佐波橋 23分
15:12着
15:12発
近大付属高等学校中学校前 24分
15:13着
15:13発
神島橋西詰 25分
15:14着
15:14発
神島橋 26分
15:15着
15:15発
本庄 27分
15:16着
15:16発
通安寺前 28分
15:17着
15:17発
市役所前 29分
15:22着
福山駅前 34分