トモテツバス尾道線系統
尾道駅前方面

太田橋:2022年6月25日(土) 11:17発

所要時間(概算)
10:45発 福山駅前
10:46着
10:46発
市役所前
10:47着
10:47発
通安寺前
10:49着
10:49発
本庄
10:50着
10:50発
神島橋
10:51着
10:51発
神島橋西詰
10:52着
10:52発
近大付属高等学校中学校前
10:53着
10:53発
佐波橋
10:56着
10:56発
小森
10:57着
10:57発
新川崎橋
10:58着
10:58発
運転免許センター前
10:59着
10:59発
こども家庭センター前
11:00着
11:00発
赤坂駅前
11:01着
11:01発
市立福山中高北
11:02着
11:02発
河手橋
11:03着
11:03発
神村町一区
11:04着
11:04発
神村町二区
11:04着
11:04発
神村町三区
11:05着
11:05発
神村町五区
11:06着
11:06発
神村町六区東
11:07着
11:07発
西警察署入口
11:08着
11:08発
松永駅前
11:09着
11:09発
松永
11:09着
11:09発
のとテック前(末広大橋)
11:10着
11:10発
高諸神社
11:11着
11:11発
真川橋
11:13着
11:13発
高須口
11:14着
11:14発
今宮
11:14着
11:14発
山本病院前
11:15着
11:15発
高須農協前
11:16着
11:16発
バイパス東口
11:17着
11:17発
太田橋
11:18着
11:18発
今免 1分
11:19着
11:19発
山波 2分
11:20着
11:20発
尾道造船前 3分
11:21着
11:21発
桑田渡 4分
11:22着
11:22発
道輝会前 5分
11:23着
11:23発
尾崎 6分
11:25着
11:25発
浄土寺下 8分
11:26着
11:26発
防地口 9分
11:27着
11:27発
長江口 10分
11:28着
11:28発
渡場通り 11分
11:29着
11:29発
芙美子像前 12分
11:32着
尾道駅前 15分