トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 11:20発

所要時間(概算)
10:47発 尾道駅前
10:48着
10:48発
芙美子像前
10:49着
10:49発
渡場通り
10:50着
10:50発
長江口
10:51着
10:51発
防地口
10:52着
10:52発
浄土寺下
10:53着
10:53発
尾崎
10:55着
10:55発
道輝会前
10:56着
10:56発
桑田渡
10:57着
10:57発
尾道造船前
10:58着
10:58発
山波
10:59着
10:59発
今免
11:00着
11:00発
太田橋
11:01着
11:01発
バイパス東口
11:02着
11:02発
高須農協前
11:03着
11:03発
山本病院前
11:04着
11:04発
今宮
11:04着
11:04発
高須口
11:05着
11:05発
真川橋
11:07着
11:07発
高諸神社
11:08着
11:08発
末広大橋
11:08着
11:08発
松永
11:09着
11:09発
松永駅前
11:10着
11:10発
西警察署入口
11:11着
11:11発
神村町六区東
11:12着
11:12発
神村町五区
11:13着
11:13発
神村町三区
11:14着
11:14発
神村町二区
11:15着
11:15発
神村町一区
11:16着
11:16発
河手橋
11:17着
11:17発
市立福山中高北
11:18着
11:18発
赤坂駅前
11:19着
11:19発
こども家庭センター前
11:20着
11:20発
運転免許センター前
11:21着
11:21発
新川崎橋 1分
11:22着
11:22発
小森 2分
11:23着
11:23発
佐波橋 3分
11:24着
11:24発
近大付属高等学校中学校前 4分
11:25着
11:25発
神島橋西詰 5分
11:26着
11:26発
神島橋 6分
11:27着
11:27発
本庄 7分
11:28着
11:28発
通安寺前 8分
11:29着
11:29発
市役所前 9分
11:34着
福山駅前 14分