トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 16:33発

所要時間(概算)
16:00発 尾道駅前
16:01着
16:01発
芙美子像前
16:02着
16:02発
渡場通り
16:03着
16:03発
長江口
16:04着
16:04発
防地口
16:05着
16:05発
浄土寺下
16:06着
16:06発
尾崎
16:08着
16:08発
道輝会前
16:09着
16:09発
桑田渡
16:10着
16:10発
尾道造船前
16:11着
16:11発
山波
16:12着
16:12発
今免
16:13着
16:13発
太田橋
16:14着
16:14発
バイパス東口
16:15着
16:15発
高須農協前
16:16着
16:16発
山本病院前
16:17着
16:17発
今宮
16:17着
16:17発
高須口
16:18着
16:18発
真川橋
16:20着
16:20発
高諸神社
16:21着
16:21発
末広大橋
16:21着
16:21発
松永
16:22着
16:22発
松永駅前
16:23着
16:23発
西警察署入口
16:24着
16:24発
神村町六区東
16:25着
16:25発
神村町五区
16:26着
16:26発
神村町三区
16:27着
16:27発
神村町二区
16:28着
16:28発
神村町一区
16:29着
16:29発
河手橋
16:30着
16:30発
市立福山中高北
16:31着
16:31発
赤坂駅前
16:32着
16:32発
こども家庭センター前
16:33着
16:33発
運転免許センター前
16:34着
16:34発
新川崎橋 1分
16:35着
16:35発
小森 2分
16:36着
16:36発
佐波橋 3分
16:37着
16:37発
近大付属高等学校中学校前 4分
16:38着
16:38発
神島橋西詰 5分
16:39着
16:39発
神島橋 6分
16:40着
16:40発
本庄 7分
16:41着
16:41発
通安寺前 8分
16:42着
16:42発
市役所前 9分
16:47着
福山駅前 14分