トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 13:03発

所要時間(概算)
12:30発 尾道駅前
12:31着
12:31発
芙美子像前
12:32着
12:32発
渡場通り
12:33着
12:33発
長江口
12:34着
12:34発
防地口
12:35着
12:35発
浄土寺下
12:36着
12:36発
尾崎
12:38着
12:38発
道輝会前
12:39着
12:39発
桑田渡
12:40着
12:40発
尾道造船前
12:41着
12:41発
山波
12:42着
12:42発
今免
12:43着
12:43発
太田橋
12:44着
12:44発
バイパス東口
12:45着
12:45発
高須農協前
12:46着
12:46発
山本病院前
12:47着
12:47発
今宮
12:47着
12:47発
高須口
12:48着
12:48発
真川橋
12:50着
12:50発
高諸神社
12:51着
12:51発
末広大橋
12:51着
12:51発
松永
12:52着
12:52発
松永駅前
12:53着
12:53発
西警察署入口
12:54着
12:54発
神村町六区東
12:55着
12:55発
神村町五区
12:56着
12:56発
神村町三区
12:57着
12:57発
神村町二区
12:58着
12:58発
神村町一区
12:59着
12:59発
河手橋
13:00着
13:00発
市立福山中高北
13:01着
13:01発
赤坂駅前
13:02着
13:02発
こども家庭センター前
13:03着
13:03発
運転免許センター前
13:04着
13:04発
新川崎橋 1分
13:05着
13:05発
小森 2分
13:06着
13:06発
佐波橋 3分
13:07着
13:07発
近大付属高等学校中学校前 4分
13:08着
13:08発
神島橋西詰 5分
13:09着
13:09発
神島橋 6分
13:10着
13:10発
本庄 7分
13:11着
13:11発
通安寺前 8分
13:12着
13:12発
市役所前 9分
13:17着
福山駅前 14分