トモテツバス尾道線系統
尾道駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 15:03発

所要時間(概算)
14:50発 福山駅前
14:51着
14:51発
市役所前
14:52着
14:52発
通安寺前
14:54着
14:54発
本庄
14:55着
14:55発
神島橋
14:56着
14:56発
神島橋西詰
14:57着
14:57発
近大付属高等学校中学校前
14:58着
14:58発
佐波橋
15:01着
15:01発
小森
15:02着
15:02発
新川崎橋
15:03着
15:03発
運転免許センター前
15:04着
15:04発
こども家庭センター前 1分
15:05着
15:05発
赤坂駅前 2分
15:06着
15:06発
市立福山中高北 3分
15:07着
15:07発
河手橋 4分
15:08着
15:08発
神村町一区 5分
15:09着
15:09発
神村町二区 6分
15:09着
15:09発
神村町三区 6分
15:10着
15:10発
神村町五区 7分
15:11着
15:11発
神村町六区東 8分
15:12着
15:12発
西警察署入口 9分
15:13着
15:13発
松永駅前 10分
15:14着
15:14発
松永 11分
15:14着
15:14発
末広大橋 11分
15:15着
15:15発
高諸神社 12分
15:16着
15:16発
真川橋 13分
15:18着
15:18発
高須口 15分
15:19着
15:19発
今宮 16分
15:19着
15:19発
山本病院前 16分
15:20着
15:20発
高須農協前 17分
15:21着
15:21発
バイパス東口 18分
15:22着
15:22発
太田橋 19分
15:23着
15:23発
今免 20分
15:24着
15:24発
山波 21分
15:25着
15:25発
尾道造船前 22分
15:26着
15:26発
桑田渡 23分
15:27着
15:27発
道輝会前 24分
15:28着
15:28発
尾崎 25分
15:30着
15:30発
浄土寺下 27分
15:31着
15:31発
防地口 28分
15:32着
15:32発
長江口 29分
15:33着
15:33発
渡場通り 30分
15:34着
15:34発
芙美子像前 31分
15:37着
尾道駅前 34分