トモテツバス尾道線系統
尾道駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 11:43発

所要時間(概算)
11:30発 福山駅前
11:31着
11:31発
市役所前
11:32着
11:32発
通安寺前
11:34着
11:34発
本庄
11:35着
11:35発
神島橋
11:36着
11:36発
神島橋西詰
11:37着
11:37発
近大付属高等学校中学校前
11:38着
11:38発
佐波橋
11:41着
11:41発
小森
11:42着
11:42発
新川崎橋
11:43着
11:43発
運転免許センター前
11:44着
11:44発
こども家庭センター前 1分
11:45着
11:45発
赤坂駅前 2分
11:46着
11:46発
市立福山中高北 3分
11:47着
11:47発
河手橋 4分
11:48着
11:48発
神村町一区 5分
11:49着
11:49発
神村町二区 6分
11:49着
11:49発
神村町三区 6分
11:50着
11:50発
神村町五区 7分
11:51着
11:51発
神村町六区東 8分
11:52着
11:52発
西警察署入口 9分
11:53着
11:53発
松永駅前 10分
11:54着
11:54発
松永 11分
11:54着
11:54発
末広大橋 11分
11:55着
11:55発
高諸神社 12分
11:56着
11:56発
真川橋 13分
11:58着
11:58発
高須口 15分
11:59着
11:59発
今宮 16分
11:59着
11:59発
山本病院前 16分
12:00着
12:00発
高須農協前 17分
12:01着
12:01発
バイパス東口 18分
12:02着
12:02発
太田橋 19分
12:03着
12:03発
今免 20分
12:04着
12:04発
山波 21分
12:05着
12:05発
尾道造船前 22分
12:06着
12:06発
桑田渡 23分
12:07着
12:07発
道輝会前 24分
12:08着
12:08発
尾崎 25分
12:10着
12:10発
浄土寺下 27分
12:11着
12:11発
防地口 28分
12:12着
12:12発
長江口 29分
12:13着
12:13発
渡場通り 30分
12:14着
12:14発
芙美子像前 31分
12:17着
尾道駅前 34分