トモテツバス尾道線系統
尾道駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 09:43発

所要時間(概算)
09:30発 福山駅前
09:31着
09:31発
市役所前
09:32着
09:32発
通安寺前
09:34着
09:34発
本庄
09:35着
09:35発
神島橋
09:36着
09:36発
神島橋西詰
09:37着
09:37発
近大付属高等学校中学校前
09:38着
09:38発
佐波橋
09:41着
09:41発
小森
09:42着
09:42発
新川崎橋
09:43着
09:43発
運転免許センター前
09:44着
09:44発
こども家庭センター前 1分
09:45着
09:45発
赤坂駅前 2分
09:46着
09:46発
市立福山中高北 3分
09:47着
09:47発
河手橋 4分
09:48着
09:48発
神村町一区 5分
09:49着
09:49発
神村町二区 6分
09:49着
09:49発
神村町三区 6分
09:50着
09:50発
神村町五区 7分
09:51着
09:51発
神村町六区東 8分
09:52着
09:52発
西警察署入口 9分
09:53着
09:53発
松永駅前 10分
09:54着
09:54発
松永 11分
09:54着
09:54発
末広大橋 11分
09:55着
09:55発
高諸神社 12分
09:56着
09:56発
真川橋 13分
09:58着
09:58発
高須口 15分
09:59着
09:59発
今宮 16分
09:59着
09:59発
山本病院前 16分
10:00着
10:00発
高須農協前 17分
10:01着
10:01発
バイパス東口 18分
10:02着
10:02発
太田橋 19分
10:03着
10:03発
今免 20分
10:04着
10:04発
山波 21分
10:05着
10:05発
尾道造船前 22分
10:06着
10:06発
桑田渡 23分
10:07着
10:07発
道輝会前 24分
10:08着
10:08発
尾崎 25分
10:10着
10:10発
浄土寺下 27分
10:11着
10:11発
防地口 28分
10:12着
10:12発
長江口 29分
10:13着
10:13発
渡場通り 30分
10:14着
10:14発
芙美子像前 31分
10:17着
尾道駅前 34分