トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 13:58発

所要時間(概算)
13:45発 松永
13:46着
13:46発
松永駅前
13:47着
13:47発
西警察署入口
13:48着
13:48発
神村町六区東
13:49着
13:49発
神村町五区
13:50着
13:50発
神村町三区
13:51着
13:51発
神村町二区
13:52着
13:52発
神村町一区
13:54着
13:54発
河手橋
13:55着
13:55発
市立福山中高北
13:56着
13:56発
赤坂駅前
13:57着
13:57発
こども家庭センター前
13:58着
13:58発
運転免許センター前
13:59着
13:59発
新川崎橋 1分
14:00着
14:00発
小森 2分
14:00着
14:00発
佐波橋 2分
14:01着
14:01発
近大付属高等学校中学校前 3分
14:02着
14:02発
神島橋西詰 4分
14:03着
14:03発
神島橋 5分
14:04着
14:04発
本庄 6分
14:05着
14:05発
通安寺前 7分
14:06着
14:06発
市役所前 8分
14:11着
福山駅前 13分