トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 11:33発

所要時間(概算)
11:20発 松永
11:21着
11:21発
松永駅前
11:22着
11:22発
西警察署入口
11:23着
11:23発
神村町六区東
11:24着
11:24発
神村町五区
11:25着
11:25発
神村町三区
11:26着
11:26発
神村町二区
11:27着
11:27発
神村町一区
11:29着
11:29発
河手橋
11:30着
11:30発
市立福山中高北
11:31着
11:31発
赤坂駅前
11:32着
11:32発
こども家庭センター前
11:33着
11:33発
運転免許センター前
11:34着
11:34発
新川崎橋 1分
11:35着
11:35発
小森 2分
11:35着
11:35発
佐波橋 2分
11:36着
11:36発
近大付属高等学校中学校前 3分
11:37着
11:37発
神島橋西詰 4分
11:38着
11:38発
神島橋 5分
11:39着
11:39発
本庄 6分
11:40着
11:40発
通安寺前 7分
11:41着
11:41発
市役所前 8分
11:46着
福山駅前 13分