トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 11:08発

所要時間(概算)
10:55発 松永
10:56着
10:56発
松永駅前
10:57着
10:57発
西警察署入口
10:58着
10:58発
神村町六区東
10:59着
10:59発
神村町五区
11:00着
11:00発
神村町三区
11:01着
11:01発
神村町二区
11:02着
11:02発
神村町一区
11:04着
11:04発
河手橋
11:05着
11:05発
市立福山中高北
11:06着
11:06発
赤坂駅前
11:07着
11:07発
こども家庭センター前
11:08着
11:08発
運転免許センター前
11:09着
11:09発
新川崎橋 1分
11:10着
11:10発
小森 2分
11:10着
11:10発
佐波橋 2分
11:11着
11:11発
近大付属高等学校中学校前 3分
11:12着
11:12発
神島橋西詰 4分
11:13着
11:13発
神島橋 5分
11:14着
11:14発
本庄 6分
11:15着
11:15発
通安寺前 7分
11:16着
11:16発
市役所前 8分
11:21着
福山駅前 13分