トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 16:03発

所要時間(概算)
15:50発 松永
15:51着
15:51発
松永駅前
15:52着
15:52発
西警察署入口
15:53着
15:53発
神村町六区東
15:54着
15:54発
神村町五区
15:55着
15:55発
神村町三区
15:56着
15:56発
神村町二区
15:57着
15:57発
神村町一区
15:59着
15:59発
河手橋
16:00着
16:00発
市立福山中高北
16:01着
16:01発
赤坂駅前
16:02着
16:02発
こども家庭センター前
16:03着
16:03発
運転免許センター前
16:04着
16:04発
新川崎橋 1分
16:05着
16:05発
小森 2分
16:05着
16:05発
佐波橋 2分
16:06着
16:06発
近大付属高等学校中学校前 3分
16:07着
16:07発
神島橋西詰 4分
16:08着
16:08発
神島橋 5分
16:09着
16:09発
本庄 6分
16:10着
16:10発
通安寺前 7分
16:11着
16:11発
市役所前 8分
16:16着
福山駅前 13分