トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 10:38発

所要時間(概算)
10:25発 松永
10:26着
10:26発
松永駅前
10:27着
10:27発
西警察署入口
10:28着
10:28発
神村町六区東
10:29着
10:29発
神村町五区
10:30着
10:30発
神村町三区
10:31着
10:31発
神村町二区
10:32着
10:32発
神村町一区
10:34着
10:34発
河手橋
10:35着
10:35発
市立福山中高北
10:36着
10:36発
赤坂駅前
10:37着
10:37発
こども家庭センター前
10:38着
10:38発
運転免許センター前
10:39着
10:39発
新川崎橋 1分
10:40着
10:40発
小森 2分
10:40着
10:40発
佐波橋 2分
10:41着
10:41発
近大付属高等学校中学校前 3分
10:42着
10:42発
神島橋西詰 4分
10:43着
10:43発
神島橋 5分
10:44着
10:44発
本庄 6分
10:45着
10:45発
通安寺前 7分
10:46着
10:46発
市役所前 8分
10:51着
福山駅前 13分