トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 09:52発

所要時間(概算)
09:39発 松永
09:40着
09:40発
松永駅前
09:41着
09:41発
西警察署入口
09:42着
09:42発
神村町六区東
09:43着
09:43発
神村町五区
09:44着
09:44発
神村町三区
09:45着
09:45発
神村町二区
09:46着
09:46発
神村町一区
09:48着
09:48発
河手橋
09:49着
09:49発
市立福山中高北
09:50着
09:50発
赤坂駅前
09:51着
09:51発
こども家庭センター前
09:52着
09:52発
運転免許センター前
09:53着
09:53発
新川崎橋 1分
09:54着
09:54発
小森 2分
09:54着
09:54発
佐波橋 2分
09:55着
09:55発
近大付属高等学校中学校前 3分
09:56着
09:56発
神島橋西詰 4分
09:57着
09:57発
神島橋 5分
09:58着
09:58発
本庄 6分
09:59着
09:59発
通安寺前 7分
10:00着
10:00発
市役所前 8分
10:05着
福山駅前 13分