トモテツバス尾道線系統
福山駅前方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 09:03発

所要時間(概算)
08:50発 松永
08:51着
08:51発
松永駅前
08:52着
08:52発
西警察署入口
08:53着
08:53発
神村町六区東
08:54着
08:54発
神村町五区
08:55着
08:55発
神村町三区
08:56着
08:56発
神村町二区
08:57着
08:57発
神村町一区
08:59着
08:59発
河手橋
09:00着
09:00発
市立福山中高北
09:01着
09:01発
赤坂駅前
09:02着
09:02発
こども家庭センター前
09:03着
09:03発
運転免許センター前
09:04着
09:04発
新川崎橋 1分
09:05着
09:05発
小森 2分
09:05着
09:05発
佐波橋 2分
09:06着
09:06発
近大付属高等学校中学校前 3分
09:07着
09:07発
神島橋西詰 4分
09:08着
09:08発
神島橋 5分
09:09着
09:09発
本庄 6分
09:10着
09:10発
通安寺前 7分
09:11着
09:11発
市役所前 8分
09:16着
福山駅前 13分