トモテツバス尾道線系統
松永方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 12:53発

所要時間(概算)
12:40発 福山駅前
12:41着
12:41発
市役所前
12:42着
12:42発
通安寺前
12:44着
12:44発
本庄
12:45着
12:45発
神島橋
12:46着
12:46発
神島橋西詰
12:47着
12:47発
近大付属高等学校中学校前
12:48着
12:48発
佐波橋
12:51着
12:51発
小森
12:52着
12:52発
新川崎橋
12:53着
12:53発
運転免許センター前
12:54着
12:54発
こども家庭センター前 1分
12:55着
12:55発
赤坂駅前 2分
12:56着
12:56発
市立福山中高北 3分
12:57着
12:57発
河手橋 4分
12:58着
12:58発
神村町一区 5分
12:59着
12:59発
神村町二区 6分
12:59着
12:59発
神村町三区 6分
13:00着
13:00発
神村町五区 7分
13:01着
13:01発
神村町六区東 8分
13:02着
13:02発
西警察署入口 9分
13:03着
13:03発
松永駅前 10分
13:06着
松永 13分