トモテツバス尾道線系統
松永方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 14:33発

所要時間(概算)
14:20発 福山駅前
14:21着
14:21発
市役所前
14:22着
14:22発
通安寺前
14:24着
14:24発
本庄
14:25着
14:25発
神島橋
14:26着
14:26発
神島橋西詰
14:27着
14:27発
近大付属高等学校中学校前
14:28着
14:28発
佐波橋
14:31着
14:31発
小森
14:32着
14:32発
新川崎橋
14:33着
14:33発
運転免許センター前
14:34着
14:34発
こども家庭センター前 1分
14:35着
14:35発
赤坂駅前 2分
14:36着
14:36発
市立福山中高北 3分
14:37着
14:37発
河手橋 4分
14:38着
14:38発
神村町一区 5分
14:39着
14:39発
神村町二区 6分
14:39着
14:39発
神村町三区 6分
14:40着
14:40発
神村町五区 7分
14:41着
14:41発
神村町六区東 8分
14:42着
14:42発
西警察署入口 9分
14:43着
14:43発
松永駅前 10分
14:46着
松永 13分