トモテツバス尾道線系統
松永方面

運転免許センター前:2021年12月6日(月) 10:43発

所要時間(概算)
10:30発 福山駅前
10:31着
10:31発
市役所前
10:32着
10:32発
通安寺前
10:34着
10:34発
本庄
10:35着
10:35発
神島橋
10:36着
10:36発
神島橋西詰
10:37着
10:37発
近大付属高等学校中学校前
10:38着
10:38発
佐波橋
10:41着
10:41発
小森
10:42着
10:42発
新川崎橋
10:43着
10:43発
運転免許センター前
10:44着
10:44発
こども家庭センター前 1分
10:45着
10:45発
赤坂駅前 2分
10:46着
10:46発
市立福山中高北 3分
10:47着
10:47発
河手橋 4分
10:48着
10:48発
神村町一区 5分
10:49着
10:49発
神村町二区 6分
10:49着
10:49発
神村町三区 6分
10:50着
10:50発
神村町五区 7分
10:51着
10:51発
神村町六区東 8分
10:52着
10:52発
西警察署入口 9分
10:53着
10:53発
松永駅前 10分
10:56着
松永 13分