三重交通バス21桑名阿下喜線系統
阿下喜方面
桑名高校口:2021年12月1日(水) 13:55発
所要時間(概算) |
---|
13:55着 13:55発 |
桑名高校口 |
13:56着 13:56発 |
桑名高校前 | 1分 |
13:57着 13:57発 |
桜通り | 2分 |
13:58着 13:58発 |
太夫 | 3分 |
14:00着 14:00発 |
希望ケ丘 | 5分 |
14:05着 14:05発 |
ヨナハ丘の上病院 | 10分 |
14:10着 14:10発 |
新西方南 | 15分 |
14:11着 14:11発 |
新西方中央 | 16分 |
14:12着 14:12発 |
新西方三丁目 | 17分 |
14:13着 14:13発 |
藤が丘三丁目 | 18分 |
14:14着 14:14発 |
公園南 | 19分 |
14:14着 14:14発 |
松の木二丁目 | 19分 |
14:15着 14:15発 |
センター前 | 20分 |
14:15着 14:15発 |
大山田交番前 | 20分 |
14:16着 14:16発 |
公団住宅前 | 21分 |
14:17着 14:17発 |
野田一丁目 | 22分 |
14:18着 14:18発 |
星見ケ丘三丁目 | 23分 |
14:19着 14:19発 |
星見ケ丘 | 24分 |
14:20着 14:20発 |
星見ケ丘南 | 25分 |
14:22着 14:22発 |
星見ケ丘六丁目 | 27分 |
14:25着 14:25発 |
サンシティ前 | 30分 |
14:27着 14:27発 |
七和住宅口 | 32分 |
14:28着 14:28発 |
桑名工業高校前 | 33分 |
14:29着 14:29発 |
大仲新田 | 34分 |
14:30着 14:30発 |
穴太(阿) | 35分 |
14:31着 14:31発 |
東員中学前 | 36分 |
14:32着 14:32発 |
六把野 | 37分 |
14:34着 14:34発 |
鳥取 | 39分 |
14:35着 14:35発 |
大木 | 40分 |
14:36着 14:36発 |
東員郵便局前 | 41分 |
14:37着 14:37発 |
田中外科前 | 42分 |
14:38着 14:38発 |
長宮 | 43分 |
14:41着 14:41発 |
新楚原 | 46分 |
14:42着 14:42発 |
いなべ庁舎前 | 47分 |
14:44着 14:44発 |
上笠田 | 49分 |
14:47着 14:47発 |
新麻生田 | 52分 |
14:49着 14:49発 |
六石 | 54分 |
14:51着 14:51発 |
北勢庁舎前 | 56分 |
14:52着 14:52発 |
阿下喜北町 | 57分 |
14:53着 14:53発 |
阿下喜本町 | 58分 |
14:55着 14:55発 |
いなべ総合病院 | 60分 |
14:57着 |
阿下喜 | 62分 |