三重交通バス21桑名阿下喜線系統
阿下喜方面
市役所前:2021年12月2日(木) 12:54発
所要時間(概算) |
---|
12:54着 12:54発 |
市役所前 |
12:55着 12:55発 |
桑名高校口 | 1分 |
12:56着 12:56発 |
桑名高校前 | 2分 |
12:57着 12:57発 |
桜通り | 3分 |
12:58着 12:58発 |
太夫 | 4分 |
13:00着 13:00発 |
希望ケ丘 | 6分 |
13:05着 13:05発 |
ヨナハ丘の上病院 | 11分 |
13:10着 13:10発 |
新西方南 | 16分 |
13:11着 13:11発 |
新西方中央 | 17分 |
13:12着 13:12発 |
新西方三丁目 | 18分 |
13:13着 13:13発 |
藤が丘三丁目 | 19分 |
13:14着 13:14発 |
公園南 | 20分 |
13:14着 13:14発 |
松の木二丁目 | 20分 |
13:15着 13:15発 |
センター前 | 21分 |
13:15着 13:15発 |
大山田交番前 | 21分 |
13:16着 13:16発 |
公団住宅前 | 22分 |
13:17着 13:17発 |
野田一丁目 | 23分 |
13:18着 13:18発 |
星見ケ丘三丁目 | 24分 |
13:19着 13:19発 |
星見ケ丘 | 25分 |
13:20着 13:20発 |
星見ケ丘南 | 26分 |
13:22着 13:22発 |
星見ケ丘六丁目 | 28分 |
13:25着 13:25発 |
サンシティ前 | 31分 |
13:27着 13:27発 |
七和住宅口 | 33分 |
13:28着 13:28発 |
桑名工業高校前 | 34分 |
13:29着 13:29発 |
大仲新田 | 35分 |
13:30着 13:30発 |
穴太(阿) | 36分 |
13:31着 13:31発 |
東員中学前 | 37分 |
13:32着 13:32発 |
六把野 | 38分 |
13:34着 13:34発 |
鳥取 | 40分 |
13:35着 13:35発 |
大木 | 41分 |
13:36着 13:36発 |
東員郵便局前 | 42分 |
13:37着 13:37発 |
田中外科前 | 43分 |
13:38着 13:38発 |
長宮 | 44分 |
13:41着 13:41発 |
新楚原 | 47分 |
13:42着 13:42発 |
いなべ庁舎前 | 48分 |
13:44着 13:44発 |
上笠田 | 50分 |
13:47着 13:47発 |
新麻生田 | 53分 |
13:49着 13:49発 |
六石 | 55分 |
13:51着 13:51発 |
北勢庁舎前 | 57分 |
13:52着 13:52発 |
阿下喜北町 | 58分 |
13:53着 13:53発 |
阿下喜本町 | 59分 |
13:55着 13:55発 |
いなべ総合病院 | 61分 |
13:57着 |
阿下喜 | 63分 |