三重交通バス21桑名阿下喜線系統
阿下喜方面
市役所前:2021年11月30日(火) 11:54発
所要時間(概算) |
---|
11:54着 11:54発 |
市役所前 |
11:55着 11:55発 |
桑名高校口 | 1分 |
11:56着 11:56発 |
桑名高校前 | 2分 |
11:57着 11:57発 |
桜通り | 3分 |
11:58着 11:58発 |
太夫 | 4分 |
12:00着 12:00発 |
希望ケ丘 | 6分 |
12:05着 12:05発 |
ヨナハ丘の上病院 | 11分 |
12:10着 12:10発 |
新西方南 | 16分 |
12:11着 12:11発 |
新西方中央 | 17分 |
12:12着 12:12発 |
新西方三丁目 | 18分 |
12:13着 12:13発 |
藤が丘三丁目 | 19分 |
12:14着 12:14発 |
公園南 | 20分 |
12:14着 12:14発 |
松の木二丁目 | 20分 |
12:15着 12:15発 |
センター前 | 21分 |
12:15着 12:15発 |
大山田交番前 | 21分 |
12:16着 12:16発 |
公団住宅前 | 22分 |
12:17着 12:17発 |
野田一丁目 | 23分 |
12:18着 12:18発 |
星見ケ丘三丁目 | 24分 |
12:19着 12:19発 |
星見ケ丘 | 25分 |
12:20着 12:20発 |
星見ケ丘南 | 26分 |
12:22着 12:22発 |
星見ケ丘六丁目 | 28分 |
12:25着 12:25発 |
サンシティ前 | 31分 |
12:27着 12:27発 |
七和住宅口 | 33分 |
12:28着 12:28発 |
桑名工業高校前 | 34分 |
12:29着 12:29発 |
大仲新田 | 35分 |
12:30着 12:30発 |
穴太(阿) | 36分 |
12:31着 12:31発 |
東員中学前 | 37分 |
12:32着 12:32発 |
六把野 | 38分 |
12:34着 12:34発 |
鳥取 | 40分 |
12:35着 12:35発 |
大木 | 41分 |
12:36着 12:36発 |
東員郵便局前 | 42分 |
12:37着 12:37発 |
田中外科前 | 43分 |
12:38着 12:38発 |
長宮 | 44分 |
12:41着 12:41発 |
新楚原 | 47分 |
12:42着 12:42発 |
いなべ庁舎前 | 48分 |
12:44着 12:44発 |
上笠田 | 50分 |
12:47着 12:47発 |
新麻生田 | 53分 |
12:49着 12:49発 |
六石 | 55分 |
12:51着 12:51発 |
北勢庁舎前 | 57分 |
12:52着 12:52発 |
阿下喜北町 | 58分 |
12:53着 12:53発 |
阿下喜本町 | 59分 |
12:55着 12:55発 |
いなべ総合病院 | 61分 |
12:57着 |
阿下喜 | 63分 |