三重交通バス21桑名阿下喜線系統
阿下喜方面
桑名高校口:2021年12月1日(水) 10:55発
所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:55発 |
桑名高校口 |
10:56着 10:56発 |
桑名高校前 | 1分 |
10:57着 10:57発 |
桜通り | 2分 |
10:58着 10:58発 |
太夫 | 3分 |
11:00着 11:00発 |
希望ケ丘 | 5分 |
11:05着 11:05発 |
ヨナハ丘の上病院 | 10分 |
11:10着 11:10発 |
新西方南 | 15分 |
11:11着 11:11発 |
新西方中央 | 16分 |
11:12着 11:12発 |
新西方三丁目 | 17分 |
11:13着 11:13発 |
藤が丘三丁目 | 18分 |
11:14着 11:14発 |
公園南 | 19分 |
11:14着 11:14発 |
松の木二丁目 | 19分 |
11:15着 11:15発 |
センター前 | 20分 |
11:15着 11:15発 |
大山田交番前 | 20分 |
11:16着 11:16発 |
公団住宅前 | 21分 |
11:17着 11:17発 |
野田一丁目 | 22分 |
11:18着 11:18発 |
星見ケ丘三丁目 | 23分 |
11:19着 11:19発 |
星見ケ丘 | 24分 |
11:20着 11:20発 |
星見ケ丘南 | 25分 |
11:22着 11:22発 |
星見ケ丘六丁目 | 27分 |
11:25着 11:25発 |
サンシティ前 | 30分 |
11:27着 11:27発 |
七和住宅口 | 32分 |
11:28着 11:28発 |
桑名工業高校前 | 33分 |
11:29着 11:29発 |
大仲新田 | 34分 |
11:30着 11:30発 |
穴太(阿) | 35分 |
11:31着 11:31発 |
東員中学前 | 36分 |
11:32着 11:32発 |
六把野 | 37分 |
11:34着 11:34発 |
鳥取 | 39分 |
11:35着 11:35発 |
大木 | 40分 |
11:36着 11:36発 |
東員郵便局前 | 41分 |
11:37着 11:37発 |
田中外科前 | 42分 |
11:38着 11:38発 |
長宮 | 43分 |
11:41着 11:41発 |
新楚原 | 46分 |
11:42着 11:42発 |
いなべ庁舎前 | 47分 |
11:44着 11:44発 |
上笠田 | 49分 |
11:47着 11:47発 |
新麻生田 | 52分 |
11:49着 11:49発 |
六石 | 54分 |
11:51着 11:51発 |
北勢庁舎前 | 56分 |
11:52着 11:52発 |
阿下喜北町 | 57分 |
11:53着 11:53発 |
阿下喜本町 | 58分 |
11:55着 11:55発 |
いなべ総合病院 | 60分 |
11:57着 |
阿下喜 | 62分 |