三重交通バス21桑名阿下喜線系統
桑名駅前方面
桑名高校口:2021年12月1日(水) 12:39発
所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 阿下喜 | - |
11:42着 11:42発 |
いなべ総合病院 | - |
11:44着 11:44発 |
阿下喜本町 | - |
11:45着 11:45発 |
阿下喜北町 | - |
11:46着 11:46発 |
北勢庁舎前 | - |
11:48着 11:48発 |
六石 | - |
11:50着 11:50発 |
新麻生田 | - |
11:53着 11:53発 |
上笠田 | - |
11:55着 11:55発 |
いなべ庁舎前 | - |
11:56着 11:56発 |
新楚原 | - |
11:59着 11:59発 |
長宮 | - |
12:00着 12:00発 |
田中外科前 | - |
12:01着 12:01発 |
東員郵便局前 | - |
12:02着 12:02発 |
大木 | - |
12:03着 12:03発 |
鳥取 | - |
12:05着 12:05発 |
六把野 | - |
12:06着 12:06発 |
東員中学前 | - |
12:07着 12:07発 |
穴太(阿) | - |
12:08着 12:08発 |
大仲新田 | - |
12:09着 12:09発 |
桑名工業高校前 | - |
12:10着 12:10発 |
七和住宅口 | - |
12:12着 12:12発 |
サンシティ前 | - |
12:15着 12:15発 |
星見ケ丘六丁目 | - |
12:17着 12:17発 |
星見ケ丘南 | - |
12:18着 12:18発 |
星見ケ丘 | - |
12:18着 12:18発 |
星見ケ丘三丁目 | - |
12:20着 12:20発 |
野田一丁目 | - |
12:21着 12:21発 |
公団住宅前 | - |
12:21着 12:21発 |
大山田交番前 | - |
12:22着 12:22発 |
センター前 | - |
12:22着 12:22発 |
松の木二丁目 | - |
12:23着 12:23発 |
公園南 | - |
12:24着 12:24発 |
藤が丘三丁目 | - |
12:25着 12:25発 |
新西方三丁目 | - |
12:26着 12:26発 |
新西方中央 | - |
12:27着 12:27発 |
新西方南 | - |
12:29着 12:29発 |
ヨナハ丘の上病院 | - |
12:34着 12:34発 |
希望ケ丘 | - |
12:36着 12:36発 |
太夫 | - |
12:37着 12:37発 |
桜通り | - |
12:38着 12:38発 |
桑名高校前 | - |
12:39着 12:39発 |
桑名高校口 |
12:40着 12:40発 |
市役所前 | 1分 |
12:42着 12:42発 |
桑名シティホテル前 | 3分 |
12:44着 |
桑名駅前 | 5分 |