三重交通バス21桑名阿下喜線系統
阿下喜方面
桑名高校口:2021年12月1日(水) 18:55発
所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:55発 |
桑名高校口 |
18:56着 18:56発 |
桑名高校前 | 1分 |
18:57着 18:57発 |
桜通り | 2分 |
18:58着 18:58発 |
太夫 | 3分 |
19:00着 19:00発 |
希望ケ丘 | 5分 |
19:03着 19:03発 |
新西方南 | 8分 |
19:04着 19:04発 |
新西方中央 | 9分 |
19:05着 19:05発 |
新西方三丁目 | 10分 |
19:06着 19:06発 |
藤が丘三丁目 | 11分 |
19:07着 19:07発 |
公園南 | 12分 |
19:07着 19:07発 |
松の木二丁目 | 12分 |
19:08着 19:08発 |
センター前 | 13分 |
19:08着 19:08発 |
大山田交番前 | 13分 |
19:09着 19:09発 |
公団住宅前 | 14分 |
19:10着 19:10発 |
野田一丁目 | 15分 |
19:11着 19:11発 |
星見ケ丘三丁目 | 16分 |
19:12着 19:12発 |
星見ケ丘 | 17分 |
19:13着 19:13発 |
星見ケ丘南 | 18分 |
19:15着 19:15発 |
星見ケ丘六丁目 | 20分 |
19:18着 19:18発 |
サンシティ前 | 23分 |
19:20着 19:20発 |
七和住宅口 | 25分 |
19:21着 19:21発 |
桑名工業高校前 | 26分 |
19:22着 19:22発 |
大仲新田 | 27分 |
19:23着 19:23発 |
穴太(阿) | 28分 |
19:24着 19:24発 |
東員中学前 | 29分 |
19:25着 19:25発 |
六把野 | 30分 |
19:27着 19:27発 |
鳥取 | 32分 |
19:28着 19:28発 |
大木 | 33分 |
19:29着 19:29発 |
東員郵便局前 | 34分 |
19:30着 19:30発 |
田中外科前 | 35分 |
19:31着 19:31発 |
長宮 | 36分 |
19:34着 19:34発 |
新楚原 | 39分 |
19:35着 19:35発 |
いなべ庁舎前 | 40分 |
19:37着 19:37発 |
上笠田 | 42分 |
19:40着 19:40発 |
新麻生田 | 45分 |
19:42着 19:42発 |
六石 | 47分 |
19:44着 19:44発 |
北勢庁舎前 | 49分 |
19:45着 19:45発 |
阿下喜北町 | 50分 |
19:46着 19:46発 |
阿下喜本町 | 51分 |
19:48着 |
阿下喜 | 53分 |