三重交通バス21桑名阿下喜線系統
桑名駅前方面
市役所前:2021年11月30日(火) 07:28発
所要時間(概算) |
---|
06:29発 | 阿下喜 | - |
06:31着 06:31発 |
阿下喜本町 | - |
06:32着 06:32発 |
阿下喜北町 | - |
06:33着 06:33発 |
北勢庁舎前 | - |
06:35着 06:35発 |
六石 | - |
06:37着 06:37発 |
新麻生田 | - |
06:40着 06:40発 |
上笠田 | - |
06:42着 06:42発 |
いなべ庁舎前 | - |
06:43着 06:43発 |
新楚原 | - |
06:46着 06:46発 |
長宮 | - |
06:47着 06:47発 |
田中外科前 | - |
06:48着 06:48発 |
東員郵便局前 | - |
06:49着 06:49発 |
大木 | - |
06:50着 06:50発 |
鳥取 | - |
06:52着 06:52発 |
六把野 | - |
06:53着 06:53発 |
東員中学前 | - |
06:54着 06:54発 |
穴太(阿) | - |
06:55着 06:55発 |
大仲新田 | - |
06:56着 06:56発 |
桑名工業高校前 | - |
06:57着 06:57発 |
七和住宅口 | - |
06:59着 06:59発 |
サンシティ前 | - |
07:02着 07:02発 |
星見ケ丘六丁目 | - |
07:07着 07:07発 |
星見ケ丘南 | - |
07:08着 07:08発 |
星見ケ丘 | - |
07:08着 07:08発 |
星見ケ丘三丁目 | - |
07:10着 07:10発 |
野田一丁目 | - |
07:11着 07:11発 |
公団住宅前 | - |
07:11着 07:11発 |
大山田交番前 | - |
07:12着 07:12発 |
センター前 | - |
07:12着 07:12発 |
松の木二丁目 | - |
07:13着 07:13発 |
公園南 | - |
07:14着 07:14発 |
藤が丘三丁目 | - |
07:15着 07:15発 |
新西方三丁目 | - |
07:16着 07:16発 |
新西方中央 | - |
07:17着 07:17発 |
新西方南 | - |
07:20着 07:20発 |
希望ケ丘 | - |
07:22着 07:22発 |
太夫 | - |
07:23着 07:23発 |
桜通り | - |
07:25着 07:25発 |
桑名高校前 | - |
07:26着 07:26発 |
桑名高校口 | - |
07:28着 07:28発 |
市役所前 |
07:30着 07:30発 |
桑名シティホテル前 | 2分 |
07:35着 |
桑名駅前 | 7分 |