名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 08:12発

所要時間(概算)
07:58発 西浦温泉前
07:59着
07:59発
橋田
08:00着
08:00発
橋田口
08:01着
08:01発
秋葉山口
08:02着
08:02発
漁業組合前
08:03着
08:03発
空ケ谷
08:03着
08:03発
西浦農協前
08:05着
08:05発
西浦駅前
08:07着
08:07発
戸甫井
08:08着
08:08発
上本町
08:11着
08:11発
形原駅前
08:12着
08:12発
音羽橋
08:13着
08:13発
形原海岸 1分
08:14着
08:14発
天神橋(蒲郡市) 2分
08:15着
08:15発
前野口 3分
08:16着
08:16発
鹿島 4分
08:17着
08:17発
鹿島神社前 5分
08:17着
08:17発
鶴ケ浜 5分
08:18着
08:18発
拾石 6分
08:20着
08:20発
競艇場前 8分
08:21着
08:21発
竹の谷 9分
08:21着
08:21発
江畑口 9分
08:22着
08:22発
厚生館病院前 10分
08:27着
08:30発
蒲郡駅前 15分
08:31着
08:31発
港町 19分
08:33着
08:33発
竹島遊園 21分
08:34着
08:34発
松原町 22分
08:35着
08:35発
八百富町 23分
08:36着
08:36発
府相町 24分
08:37着
08:37発
蒲郡中学校前 25分
08:38着
08:38発
平田町 26分
08:42着
08:42発
蒲郡市民病院前 30分
08:43着
08:43発
看護学校前 31分
08:44着
08:44発
水竹町 32分
08:45着
08:45発
水竹町西 33分
08:46着
08:46発
蒲郡高校前 34分
08:48着
08:48発
本町(蒲郡市) 36分
08:49着
08:49発
勤労福祉会館前 37分
08:51着
08:51発
蒲郡駅北口 39分
09:00着
09:00発
蒲郡駅前 48分
09:03着
09:03発
厚生館病院前 51分
09:04着
09:04発
江畑口 52分
09:05着
09:05発
竹の谷 53分
09:05着
09:05発
競艇場前 53分
09:07着
09:07発
拾石 55分
09:08着
09:08発
鶴ケ浜 56分
09:09着
09:09発
鹿島神社前 57分
09:09着
09:09発
鹿島 57分
09:11着
09:11発
前野口 59分
09:12着
09:12発
天神橋(蒲郡市) 60分
09:12着
09:12発
形原海岸 60分
09:13着
09:13発
音羽橋 61分
09:15着
09:15発
形原駅前 63分
09:17着
09:17発
上本町 65分
09:18着
09:18発
戸甫井 66分
09:21着
09:21発
西浦駅前 69分
09:23着
09:23発
西浦農協前 71分
09:23着
09:23発
空ケ谷 71分
09:24着
09:24発
漁業組合前 72分
09:25着
09:25発
秋葉山口 73分
09:25着
09:25発
橋田口 73分
09:26着
09:26発
橋田 74分
09:28着
西浦温泉前 76分