名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 16:18発

所要時間(概算)
16:04発 西浦温泉前
16:05着
16:05発
橋田
16:06着
16:06発
橋田口
16:07着
16:07発
秋葉山口
16:08着
16:08発
漁業組合前
16:09着
16:09発
空ケ谷
16:09着
16:09発
西浦農協前
16:11着
16:11発
西浦駅前
16:13着
16:13発
戸甫井
16:14着
16:14発
上本町
16:17着
16:17発
形原駅前
16:18着
16:18発
音羽橋
16:19着
16:19発
形原海岸 1分
16:20着
16:20発
天神橋(蒲郡市) 2分
16:21着
16:21発
前野口 3分
16:22着
16:22発
鹿島 4分
16:23着
16:23発
鹿島神社前 5分
16:23着
16:23発
鶴ケ浜 5分
16:24着
16:24発
拾石 6分
16:26着
16:26発
競艇場前 8分
16:27着
16:27発
竹の谷 9分
16:27着
16:27発
江畑口 9分
16:28着
16:28発
厚生館病院前 10分
16:33着
16:36発
蒲郡駅前 15分
16:37着
16:37発
港町 19分
16:39着
16:39発
竹島遊園 21分
16:40着
16:40発
松原町 22分
16:41着
16:41発
八百富町 23分
16:42着
16:42発
府相町 24分
16:43着
16:43発
蒲郡中学校前 25分
16:44着
16:44発
平田町 26分
16:48着
16:48発
蒲郡市民病院前 30分
16:49着
16:49発
看護学校前 31分
16:50着
16:50発
水竹町 32分
16:51着
16:51発
水竹町西 33分
16:52着
16:52発
蒲郡高校前 34分
16:54着
16:54発
本町(蒲郡市) 36分
16:55着
16:55発
勤労福祉会館前 37分
16:57着
16:57発
蒲郡駅北口 39分
17:06着
17:06発
蒲郡駅前 48分
17:09着
17:09発
厚生館病院前 51分
17:10着
17:10発
江畑口 52分
17:11着
17:11発
竹の谷 53分
17:11着
17:11発
競艇場前 53分
17:13着
17:13発
拾石 55分
17:14着
17:14発
鶴ケ浜 56分
17:15着
17:15発
鹿島神社前 57分
17:15着
17:15発
鹿島 57分
17:17着
17:17発
前野口 59分
17:18着
17:18発
天神橋(蒲郡市) 60分
17:18着
17:18発
形原海岸 60分
17:19着
17:19発
音羽橋 61分
17:21着
17:21発
形原駅前 63分
17:23着
17:23発
上本町 65分
17:24着
17:24発
戸甫井 66分
17:27着
17:27発
西浦駅前 69分
17:29着
17:29発
西浦農協前 71分
17:29着
17:29発
空ケ谷 71分
17:30着
17:30発
漁業組合前 72分
17:31着
17:31発
秋葉山口 73分
17:31着
17:31発
橋田口 73分
17:32着
17:32発
橋田 74分
17:34着
西浦温泉前 76分