名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 16:19発

所要時間(概算)
15:04発 西浦温泉前
15:05着
15:05発
橋田
15:06着
15:06発
橋田口
15:07着
15:07発
秋葉山口
15:08着
15:08発
漁業組合前
15:09着
15:09発
空ケ谷
15:09着
15:09発
西浦農協前
15:11着
15:11発
西浦駅前
15:13着
15:13発
戸甫井
15:14着
15:14発
上本町
15:17着
15:17発
形原駅前
15:18着
15:18発
音羽橋
15:19着
15:19発
形原海岸
15:20着
15:20発
天神橋(蒲郡市)
15:21着
15:21発
前野口
15:22着
15:22発
鹿島
15:23着
15:23発
鹿島神社前
15:23着
15:23発
鶴ケ浜
15:24着
15:24発
拾石
15:26着
15:26発
競艇場前
15:27着
15:27発
竹の谷
15:27着
15:27発
江畑口
15:28着
15:28発
厚生館病院前
15:33着
15:36発
蒲郡駅前
15:37着
15:37発
港町
15:39着
15:39発
竹島遊園
15:40着
15:40発
松原町
15:41着
15:41発
八百富町
15:42着
15:42発
府相町
15:43着
15:43発
蒲郡中学校前
15:44着
15:44発
平田町
15:48着
15:48発
蒲郡市民病院前
15:49着
15:49発
看護学校前
15:50着
15:50発
水竹町
15:51着
15:51発
水竹町西
15:52着
15:52発
蒲郡高校前
15:54着
15:54発
本町(蒲郡市)
15:55着
15:55発
勤労福祉会館前
15:57着
15:57発
蒲郡駅北口
16:06着
16:06発
蒲郡駅前
16:09着
16:09発
厚生館病院前
16:10着
16:10発
江畑口
16:11着
16:11発
竹の谷
16:11着
16:11発
競艇場前
16:13着
16:13発
拾石
16:14着
16:14発
鶴ケ浜
16:15着
16:15発
鹿島神社前
16:15着
16:15発
鹿島
16:17着
16:17発
前野口
16:18着
16:18発
天神橋(蒲郡市)
16:18着
16:18発
形原海岸
16:19着
16:19発
音羽橋
16:21着
16:21発
形原駅前 2分
16:23着
16:23発
上本町 4分
16:24着
16:24発
戸甫井 5分
16:27着
16:27発
西浦駅前 8分
16:29着
16:29発
西浦農協前 10分
16:29着
16:29発
空ケ谷 10分
16:30着
16:30発
漁業組合前 11分
16:31着
16:31発
秋葉山口 12分
16:31着
16:31発
橋田口 12分
16:32着
16:32発
橋田 13分
16:34着
西浦温泉前 15分