名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 15:19発

所要時間(概算)
14:04発 西浦温泉前
14:05着
14:05発
橋田
14:06着
14:06発
橋田口
14:07着
14:07発
秋葉山口
14:08着
14:08発
漁業組合前
14:09着
14:09発
空ケ谷
14:09着
14:09発
西浦農協前
14:11着
14:11発
西浦駅前
14:13着
14:13発
戸甫井
14:14着
14:14発
上本町
14:17着
14:17発
形原駅前
14:18着
14:18発
音羽橋
14:19着
14:19発
形原海岸
14:20着
14:20発
天神橋(蒲郡市)
14:21着
14:21発
前野口
14:22着
14:22発
鹿島
14:23着
14:23発
鹿島神社前
14:23着
14:23発
鶴ケ浜
14:24着
14:24発
拾石
14:26着
14:26発
競艇場前
14:27着
14:27発
竹の谷
14:27着
14:27発
江畑口
14:28着
14:28発
厚生館病院前
14:33着
14:36発
蒲郡駅前
14:37着
14:37発
港町
14:39着
14:39発
竹島遊園
14:40着
14:40発
松原町
14:41着
14:41発
八百富町
14:42着
14:42発
府相町
14:43着
14:43発
蒲郡中学校前
14:44着
14:44発
平田町
14:48着
14:48発
蒲郡市民病院前
14:49着
14:49発
看護学校前
14:50着
14:50発
水竹町
14:51着
14:51発
水竹町西
14:52着
14:52発
蒲郡高校前
14:54着
14:54発
本町(蒲郡市)
14:55着
14:55発
勤労福祉会館前
14:57着
14:57発
蒲郡駅北口
15:06着
15:06発
蒲郡駅前
15:09着
15:09発
厚生館病院前
15:10着
15:10発
江畑口
15:11着
15:11発
竹の谷
15:11着
15:11発
競艇場前
15:13着
15:13発
拾石
15:14着
15:14発
鶴ケ浜
15:15着
15:15発
鹿島神社前
15:15着
15:15発
鹿島
15:17着
15:17発
前野口
15:18着
15:18発
天神橋(蒲郡市)
15:18着
15:18発
形原海岸
15:19着
15:19発
音羽橋
15:21着
15:21発
形原駅前 2分
15:23着
15:23発
上本町 4分
15:24着
15:24発
戸甫井 5分
15:27着
15:27発
西浦駅前 8分
15:29着
15:29発
西浦農協前 10分
15:29着
15:29発
空ケ谷 10分
15:30着
15:30発
漁業組合前 11分
15:31着
15:31発
秋葉山口 12分
15:31着
15:31発
橋田口 12分
15:32着
15:32発
橋田 13分
15:34着
西浦温泉前 15分