名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 13:19発

所要時間(概算)
12:04発 西浦温泉前
12:05着
12:05発
橋田
12:06着
12:06発
橋田口
12:07着
12:07発
秋葉山口
12:08着
12:08発
漁業組合前
12:09着
12:09発
空ケ谷
12:09着
12:09発
西浦農協前
12:11着
12:11発
西浦駅前
12:13着
12:13発
戸甫井
12:14着
12:14発
上本町
12:17着
12:17発
形原駅前
12:18着
12:18発
音羽橋
12:19着
12:19発
形原海岸
12:20着
12:20発
天神橋(蒲郡市)
12:21着
12:21発
前野口
12:22着
12:22発
鹿島
12:23着
12:23発
鹿島神社前
12:23着
12:23発
鶴ケ浜
12:24着
12:24発
拾石
12:26着
12:26発
競艇場前
12:27着
12:27発
竹の谷
12:27着
12:27発
江畑口
12:28着
12:28発
厚生館病院前
12:33着
12:36発
蒲郡駅前
12:37着
12:37発
港町
12:39着
12:39発
竹島遊園
12:40着
12:40発
松原町
12:41着
12:41発
八百富町
12:42着
12:42発
府相町
12:43着
12:43発
蒲郡中学校前
12:44着
12:44発
平田町
12:48着
12:48発
蒲郡市民病院前
12:49着
12:49発
看護学校前
12:50着
12:50発
水竹町
12:51着
12:51発
水竹町西
12:52着
12:52発
蒲郡高校前
12:54着
12:54発
本町(蒲郡市)
12:55着
12:55発
勤労福祉会館前
12:57着
12:57発
蒲郡駅北口
13:06着
13:06発
蒲郡駅前
13:09着
13:09発
厚生館病院前
13:10着
13:10発
江畑口
13:11着
13:11発
竹の谷
13:11着
13:11発
競艇場前
13:13着
13:13発
拾石
13:14着
13:14発
鶴ケ浜
13:15着
13:15発
鹿島神社前
13:15着
13:15発
鹿島
13:17着
13:17発
前野口
13:18着
13:18発
天神橋(蒲郡市)
13:18着
13:18発
形原海岸
13:19着
13:19発
音羽橋
13:21着
13:21発
形原駅前 2分
13:23着
13:23発
上本町 4分
13:24着
13:24発
戸甫井 5分
13:27着
13:27発
西浦駅前 8分
13:29着
13:29発
西浦農協前 10分
13:29着
13:29発
空ケ谷 10分
13:30着
13:30発
漁業組合前 11分
13:31着
13:31発
秋葉山口 12分
13:31着
13:31発
橋田口 12分
13:32着
13:32発
橋田 13分
13:34着
西浦温泉前 15分