名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 12:18発

所要時間(概算)
12:04発 西浦温泉前
12:05着
12:05発
橋田
12:06着
12:06発
橋田口
12:07着
12:07発
秋葉山口
12:08着
12:08発
漁業組合前
12:09着
12:09発
空ケ谷
12:09着
12:09発
西浦農協前
12:11着
12:11発
西浦駅前
12:13着
12:13発
戸甫井
12:14着
12:14発
上本町
12:17着
12:17発
形原駅前
12:18着
12:18発
音羽橋
12:19着
12:19発
形原海岸 1分
12:20着
12:20発
天神橋(蒲郡市) 2分
12:21着
12:21発
前野口 3分
12:22着
12:22発
鹿島 4分
12:23着
12:23発
鹿島神社前 5分
12:23着
12:23発
鶴ケ浜 5分
12:24着
12:24発
拾石 6分
12:26着
12:26発
競艇場前 8分
12:27着
12:27発
竹の谷 9分
12:27着
12:27発
江畑口 9分
12:28着
12:28発
厚生館病院前 10分
12:33着
12:36発
蒲郡駅前 15分
12:37着
12:37発
港町 19分
12:39着
12:39発
竹島遊園 21分
12:40着
12:40発
松原町 22分
12:41着
12:41発
八百富町 23分
12:42着
12:42発
府相町 24分
12:43着
12:43発
蒲郡中学校前 25分
12:44着
12:44発
平田町 26分
12:48着
12:48発
蒲郡市民病院前 30分
12:49着
12:49発
看護学校前 31分
12:50着
12:50発
水竹町 32分
12:51着
12:51発
水竹町西 33分
12:52着
12:52発
蒲郡高校前 34分
12:54着
12:54発
本町(蒲郡市) 36分
12:55着
12:55発
勤労福祉会館前 37分
12:57着
12:57発
蒲郡駅北口 39分
13:06着
13:06発
蒲郡駅前 48分
13:09着
13:09発
厚生館病院前 51分
13:10着
13:10発
江畑口 52分
13:11着
13:11発
竹の谷 53分
13:11着
13:11発
競艇場前 53分
13:13着
13:13発
拾石 55分
13:14着
13:14発
鶴ケ浜 56分
13:15着
13:15発
鹿島神社前 57分
13:15着
13:15発
鹿島 57分
13:17着
13:17発
前野口 59分
13:18着
13:18発
天神橋(蒲郡市) 60分
13:18着
13:18発
形原海岸 60分
13:19着
13:19発
音羽橋 61分
13:21着
13:21発
形原駅前 63分
13:23着
13:23発
上本町 65分
13:24着
13:24発
戸甫井 66分
13:27着
13:27発
西浦駅前 69分
13:29着
13:29発
西浦農協前 71分
13:29着
13:29発
空ケ谷 71分
13:30着
13:30発
漁業組合前 72分
13:31着
13:31発
秋葉山口 73分
13:31着
13:31発
橋田口 73分
13:32着
13:32発
橋田 74分
13:34着
西浦温泉前 76分