名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 11:18発

所要時間(概算)
11:04発 西浦温泉前
11:05着
11:05発
橋田
11:06着
11:06発
橋田口
11:07着
11:07発
秋葉山口
11:08着
11:08発
漁業組合前
11:09着
11:09発
空ケ谷
11:09着
11:09発
西浦農協前
11:11着
11:11発
西浦駅前
11:13着
11:13発
戸甫井
11:14着
11:14発
上本町
11:17着
11:17発
形原駅前
11:18着
11:18発
音羽橋
11:19着
11:19発
形原海岸 1分
11:20着
11:20発
天神橋(蒲郡市) 2分
11:21着
11:21発
前野口 3分
11:22着
11:22発
鹿島 4分
11:23着
11:23発
鹿島神社前 5分
11:23着
11:23発
鶴ケ浜 5分
11:24着
11:24発
拾石 6分
11:26着
11:26発
競艇場前 8分
11:27着
11:27発
竹の谷 9分
11:27着
11:27発
江畑口 9分
11:28着
11:28発
厚生館病院前 10分
11:33着
11:36発
蒲郡駅前 15分
11:37着
11:37発
港町 19分
11:39着
11:39発
竹島遊園 21分
11:40着
11:40発
松原町 22分
11:41着
11:41発
八百富町 23分
11:42着
11:42発
府相町 24分
11:43着
11:43発
蒲郡中学校前 25分
11:44着
11:44発
平田町 26分
11:48着
11:48発
蒲郡市民病院前 30分
11:49着
11:49発
看護学校前 31分
11:50着
11:50発
水竹町 32分
11:51着
11:51発
水竹町西 33分
11:52着
11:52発
蒲郡高校前 34分
11:54着
11:54発
本町(蒲郡市) 36分
11:55着
11:55発
勤労福祉会館前 37分
11:57着
11:57発
蒲郡駅北口 39分
12:06着
12:06発
蒲郡駅前 48分
12:09着
12:09発
厚生館病院前 51分
12:10着
12:10発
江畑口 52分
12:11着
12:11発
竹の谷 53分
12:11着
12:11発
競艇場前 53分
12:13着
12:13発
拾石 55分
12:14着
12:14発
鶴ケ浜 56分
12:15着
12:15発
鹿島神社前 57分
12:15着
12:15発
鹿島 57分
12:17着
12:17発
前野口 59分
12:18着
12:18発
天神橋(蒲郡市) 60分
12:18着
12:18発
形原海岸 60分
12:19着
12:19発
音羽橋 61分
12:21着
12:21発
形原駅前 63分
12:23着
12:23発
上本町 65分
12:24着
12:24発
戸甫井 66分
12:27着
12:27発
西浦駅前 69分
12:29着
12:29発
西浦農協前 71分
12:29着
12:29発
空ケ谷 71分
12:30着
12:30発
漁業組合前 72分
12:31着
12:31発
秋葉山口 73分
12:31着
12:31発
橋田口 73分
12:32着
12:32発
橋田 74分
12:34着
西浦温泉前 76分