名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 11:19発

所要時間(概算)
10:04発 西浦温泉前
10:05着
10:05発
橋田
10:06着
10:06発
橋田口
10:07着
10:07発
秋葉山口
10:08着
10:08発
漁業組合前
10:09着
10:09発
空ケ谷
10:09着
10:09発
西浦農協前
10:11着
10:11発
西浦駅前
10:13着
10:13発
戸甫井
10:14着
10:14発
上本町
10:17着
10:17発
形原駅前
10:18着
10:18発
音羽橋
10:19着
10:19発
形原海岸
10:20着
10:20発
天神橋(蒲郡市)
10:21着
10:21発
前野口
10:22着
10:22発
鹿島
10:23着
10:23発
鹿島神社前
10:23着
10:23発
鶴ケ浜
10:24着
10:24発
拾石
10:26着
10:26発
競艇場前
10:27着
10:27発
竹の谷
10:27着
10:27発
江畑口
10:28着
10:28発
厚生館病院前
10:33着
10:36発
蒲郡駅前
10:37着
10:37発
港町
10:39着
10:39発
竹島遊園
10:40着
10:40発
松原町
10:41着
10:41発
八百富町
10:42着
10:42発
府相町
10:43着
10:43発
蒲郡中学校前
10:44着
10:44発
平田町
10:48着
10:48発
蒲郡市民病院前
10:49着
10:49発
看護学校前
10:50着
10:50発
水竹町
10:51着
10:51発
水竹町西
10:52着
10:52発
蒲郡高校前
10:54着
10:54発
本町(蒲郡市)
10:55着
10:55発
勤労福祉会館前
10:57着
10:57発
蒲郡駅北口
11:06着
11:06発
蒲郡駅前
11:09着
11:09発
厚生館病院前
11:10着
11:10発
江畑口
11:11着
11:11発
竹の谷
11:11着
11:11発
競艇場前
11:13着
11:13発
拾石
11:14着
11:14発
鶴ケ浜
11:15着
11:15発
鹿島神社前
11:15着
11:15発
鹿島
11:17着
11:17発
前野口
11:18着
11:18発
天神橋(蒲郡市)
11:18着
11:18発
形原海岸
11:19着
11:19発
音羽橋
11:21着
11:21発
形原駅前 2分
11:23着
11:23発
上本町 4分
11:24着
11:24発
戸甫井 5分
11:27着
11:27発
西浦駅前 8分
11:29着
11:29発
西浦農協前 10分
11:29着
11:29発
空ケ谷 10分
11:30着
11:30発
漁業組合前 11分
11:31着
11:31発
秋葉山口 12分
11:31着
11:31発
橋田口 12分
11:32着
11:32発
橋田 13分
11:34着
西浦温泉前 15分