名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面

音羽橋:2021年12月9日(木) 10:19発

所要時間(概算)
09:04発 西浦温泉前
09:05着
09:05発
橋田
09:06着
09:06発
橋田口
09:07着
09:07発
秋葉山口
09:08着
09:08発
漁業組合前
09:09着
09:09発
空ケ谷
09:09着
09:09発
西浦農協前
09:11着
09:11発
西浦駅前
09:13着
09:13発
戸甫井
09:14着
09:14発
上本町
09:17着
09:17発
形原駅前
09:18着
09:18発
音羽橋
09:19着
09:19発
形原海岸
09:20着
09:20発
天神橋(蒲郡市)
09:21着
09:21発
前野口
09:22着
09:22発
鹿島
09:23着
09:23発
鹿島神社前
09:23着
09:23発
鶴ケ浜
09:24着
09:24発
拾石
09:26着
09:26発
競艇場前
09:27着
09:27発
竹の谷
09:27着
09:27発
江畑口
09:28着
09:28発
厚生館病院前
09:33着
09:36発
蒲郡駅前
09:37着
09:37発
港町
09:39着
09:39発
竹島遊園
09:40着
09:40発
松原町
09:41着
09:41発
八百富町
09:42着
09:42発
府相町
09:43着
09:43発
蒲郡中学校前
09:44着
09:44発
平田町
09:48着
09:48発
蒲郡市民病院前
09:49着
09:49発
看護学校前
09:50着
09:50発
水竹町
09:51着
09:51発
水竹町西
09:52着
09:52発
蒲郡高校前
09:54着
09:54発
本町(蒲郡市)
09:55着
09:55発
勤労福祉会館前
09:57着
09:57発
蒲郡駅北口
10:06着
10:06発
蒲郡駅前
10:09着
10:09発
厚生館病院前
10:10着
10:10発
江畑口
10:11着
10:11発
竹の谷
10:11着
10:11発
競艇場前
10:13着
10:13発
拾石
10:14着
10:14発
鶴ケ浜
10:15着
10:15発
鹿島神社前
10:15着
10:15発
鹿島
10:17着
10:17発
前野口
10:18着
10:18発
天神橋(蒲郡市)
10:18着
10:18発
形原海岸
10:19着
10:19発
音羽橋
10:21着
10:21発
形原駅前 2分
10:23着
10:23発
上本町 4分
10:24着
10:24発
戸甫井 5分
10:27着
10:27発
西浦駅前 8分
10:29着
10:29発
西浦農協前 10分
10:29着
10:29発
空ケ谷 10分
10:30着
10:30発
漁業組合前 11分
10:31着
10:31発
秋葉山口 12分
10:31着
10:31発
橋田口 12分
10:32着
10:32発
橋田 13分
10:34着
西浦温泉前 15分