名鉄バス【11】【西浦病院循環線(左回り)】西浦温泉前〜蒲郡駅前〜西浦温泉前系統
形原駅前,蒲郡駅前,蒲郡市民病院前(循環)方面
音羽橋:2021年12月9日(木) 09:18発
所要時間(概算) |
---|
09:18着 09:18発 |
音羽橋 |
09:19着 09:19発 |
形原海岸 | 1分 |
09:20着 09:20発 |
天神橋(蒲郡市) | 2分 |
09:21着 09:21発 |
前野口 | 3分 |
09:22着 09:22発 |
鹿島 | 4分 |
09:23着 09:23発 |
鹿島神社前 | 5分 |
09:23着 09:23発 |
鶴ケ浜 | 5分 |
09:24着 09:24発 |
拾石 | 6分 |
09:26着 09:26発 |
競艇場前 | 8分 |
09:27着 09:27発 |
竹の谷 | 9分 |
09:27着 09:27発 |
江畑口 | 9分 |
09:28着 09:28発 |
厚生館病院前 | 10分 |
09:33着 09:36発 |
蒲郡駅前 | 15分 |
09:37着 09:37発 |
港町 | 19分 |
09:39着 09:39発 |
竹島遊園 | 21分 |
09:40着 09:40発 |
松原町 | 22分 |
09:41着 09:41発 |
八百富町 | 23分 |
09:42着 09:42発 |
府相町 | 24分 |
09:43着 09:43発 |
蒲郡中学校前 | 25分 |
09:44着 09:44発 |
平田町 | 26分 |
09:48着 09:48発 |
蒲郡市民病院前 | 30分 |
09:49着 09:49発 |
看護学校前 | 31分 |
09:50着 09:50発 |
水竹町 | 32分 |
09:51着 09:51発 |
水竹町西 | 33分 |
09:52着 09:52発 |
蒲郡高校前 | 34分 |
09:54着 09:54発 |
本町(蒲郡市) | 36分 |
09:55着 09:55発 |
勤労福祉会館前 | 37分 |
09:57着 09:57発 |
蒲郡駅北口 | 39分 |
10:06着 10:06発 |
蒲郡駅前 | 48分 |
10:09着 10:09発 |
厚生館病院前 | 51分 |
10:10着 10:10発 |
江畑口 | 52分 |
10:11着 10:11発 |
竹の谷 | 53分 |
10:11着 10:11発 |
競艇場前 | 53分 |
10:13着 10:13発 |
拾石 | 55分 |
10:14着 10:14発 |
鶴ケ浜 | 56分 |
10:15着 10:15発 |
鹿島神社前 | 57分 |
10:15着 10:15発 |
鹿島 | 57分 |
10:17着 10:17発 |
前野口 | 59分 |
10:18着 10:18発 |
天神橋(蒲郡市) | 60分 |
10:18着 10:18発 |
形原海岸 | 60分 |
10:19着 10:19発 |
音羽橋 | 61分 |
10:21着 10:21発 |
形原駅前 | 63分 |
10:23着 10:23発 |
上本町 | 65分 |
10:24着 10:24発 |
戸甫井 | 66分 |
10:27着 10:27発 |
西浦駅前 | 69分 |
10:29着 10:29発 |
西浦農協前 | 71分 |
10:29着 10:29発 |
空ケ谷 | 71分 |
10:30着 10:30発 |
漁業組合前 | 72分 |
10:31着 10:31発 |
秋葉山口 | 73分 |
10:31着 10:31発 |
橋田口 | 73分 |
10:32着 10:32発 |
橋田 | 74分 |
10:34着 |
西浦温泉前 | 76分 |